Гость
Статьи
Проблемная бывшая …

Проблемная бывшая подруга

Здравствуйте, у меня такая ситуация я поругалась с мужем изо того что он общался с моей подругой которая в прошлом флиртовала с ним и тот не ограничил с ней общение тогда когда я этого просила он поднял на меня руку и ударил по руке где у меня остался огромный синяк. Я уехала от него с ребёнком жить к этой подруге, которая флиртовала с ним рассказала ей о том что наши отношения начались с моих 16-им лет и что однажды он изменил бывшей девушке с другой 16-ти летней выкрашивала его с плохой стороны чтобы он ей разонравился. Потом я от нее съехала, а вещи не забрала сразу. Она их отдавать не собиралась еще и вымагала с меня деньги и названивала моему мужу чтоб тот с ней заобщался и стал её парнем, но он её послал и кинул в чс. Мы помирились с мужем после 2-ух месячного расставания и у нас сейчас все хорошо уже как 4 месяца. Я написала заявление в полицию о том что она забрала вещи, а та отрицает и мало того она показала фото моего синяка участковому. А он отправил это дело в полицию по прописке что вот он поднял на меня руку пол года назад. Еще она грозиться наклеветать полиции, опеке что скажет что мы алкаши Хотя мы вообще не пьем алкоголь, что мы типо наркоманы мол и что муж чуть ли не насилует нашего ребёнка. Я не знаю что с этим все делать. Она врет всем и ей все верят, хотя мы живем намного лучше чем эта подруга со своими родителями. Мы не пьющие родители, у нас есть участок, большой дом, три машины, с ребёнком ходим в частный садик. Вот хотим поехать сегодня отдыхать на три дня, ребёнка хотим оставить с моей мамой на три дня. Если придет опека вдруг, они ничего не скажут что мы уехали и дочь с мамой оставили? Как вообще все это можно разрулить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Да уж
#1

Вы больная на всю голову, необразованная деревенщина. Вашему ребенку будет лучше без вас, хотя… гены пальцем не размажешь, такой же тупицей вырастет. Жесть, зачем я это прочитала

Гость
#2

Ужас одним словом

Гость
#3
Да уж

Вы больная на всю голову, необразованная деревенщина. Вашему ребенку будет лучше без вас, хотя… гены пальцем не размажешь, такой же тупицей вырастет. Жесть, зачем я это прочитала

Да уж, судить о людях не зная лично человека скудоумно.

Да уж
#4
Гость

Да уж, судить о людях не зная лично человека скудоумно.

Защищать тупицу скудоумно) тем самым возрождая в ней веру и уверенность, что все нормально… Там дно

Гость
#5
Да уж

Защищать тупицу скудоумно) тем самым возрождая в ней веру и уверенность, что все нормально… Там дно

Никто не пишет что все нормально, если задают вопросы очевидно что не все нормально. Даже в заголовке написано ПРОБЛЕМНАЯ, существительное проблема

#6

Я вообще не поняла, что прочитала...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: