Гость
Статьи
Трачу себя на …

Трачу себя на бессмысленное общение

Здравствуйте. Заметила, что у меня последние года полтора не клеится дружба. Знакомлюсь в интернете, но общение длится максимум неделю. После встречи общение обрывается. Сейчас состою в беседе, но мы там видимся в основном с разными людьми, два-три человека постоянные, остальные разные и гуляем с ними один раз. Как-то надоедает постоянно встречаться с незнакомыми людьми, да и глупо это. Что можно сделать в такой ситуации?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общайтесь с теми кто всегда рядом , или и таких нет ?

it-дед
#2

можно подумать, что незнакомцы крадут твое время и не дают сделать важные дела, которые ждут не дождутся тебя. но это же не так. никаких дел нет, заняться тебе не чем. так что гуляй дальше. но осторожно. все-таки это незнакомые люди

Гость
#3

Время нужно на детей и мужа тратить

Грушенька
#4

времена изменились, почти у всех отношения в реале охладились. Ничего не поделаешь, просто принять это

Гость
#5
Гость

Общайтесь с теми кто всегда рядом , или и таких нет ?

Таких нет

Гость
#6
it-дед

можно подумать, что незнакомцы крадут твое время и не дают сделать важные дела, которые ждут не дождутся тебя. но это же не так. никаких дел нет, заняться тебе не чем. так что гуляй дальше. но осторожно. все-таки это незнакомые люди

Тоже верно) но никто время не крадет, все таки я сама гуляю. Но мне казалось, что я как-то совсем себя не ценю, потому что это какая-то стремная история, если честно

Гость
#7

Для начала понять кто вы и чего ищите.
Например, если вы книголюб и хотите тихих прогулок с таким же человеком, то идите в эти сообщества и ищите людей там.

Гость
#8
Гость

Тоже верно) но никто время не крадет, все таки я сама гуляю. Но мне казалось, что я как-то совсем себя не ценю, потому что это какая-то стремная история, если честно

Вы свою ценность определяете тем сколько времени проводите с малознакомыми людьми?

Гость
#9
Гость

Для начала понять кто вы и чего ищите.
Например, если вы книголюб и хотите тихих прогулок с таким же человеком, то идите в эти сообщества и ищите людей там.

Я люблю спорт, моду, косметику, фотографировать, организовывать мероприятия. Ищу себе компанию людей, чтобы было стабильное общение, где мы будем равноценно обмениваться эмоциями и будет комфортное общение.

Гость
#10
Гость

Вы свою ценность определяете тем сколько времени проводите с малознакомыми людьми?

Нет, тем, что я трачу время на общение, которое ни к чему не ведет

Гость
#11
Гость

Нет, тем, что я трачу время на общение, которое ни к чему не ведет

Ну, а если вы купили в магазине какой-то новый продукт и он вам не понравился, то это тоже значит, что вы себя не цените?

Гость
#12
Гость

Я люблю спорт, моду, косметику, фотографировать, организовывать мероприятия. Ищу себе компанию людей, чтобы было стабильное общение, где мы будем равноценно обмениваться эмоциями и будет комфортное общение.

Вот в этих сообществах и ищите похожих на себя.

Гость
#13
Гость

Ну, а если вы купили в магазине какой-то новый продукт и он вам не понравился, то это тоже значит, что вы себя не цените?

Так я же его потом не покупаю

Гость
#14
Гость

Вот в этих сообществах и ищите похожих на себя.

Хорошо

Гость
#15
Гость

Так я же его потом не покупаю

А с неинтересными людьми продолжаете встречаться?

Гость
#16
Гость

А с неинтересными людьми продолжаете встречаться?

Нет. Мы гуляем в компании, и они потом не приходят сами

Гость
#17
Гость

Нет. Мы гуляем в компании, и они потом не приходят сами

В смысле: «нет, но мы гуляем в компании»? Получается, что да, вы видитесь с ними и дальше, просто не наедине

Гость
#18
Гость

В смысле: «нет, но мы гуляем в компании»? Получается, что да, вы видитесь с ними и дальше, просто не наедине

Эти люди приходят один раз на встречу, а потом нет и просто перестают общаться в этой беседе) получается просто, что стабильного общения нет, и на встречах половина людей постоянно незнакомые

Гость
#19

можно пойти прыгнуть с моста, много можно вариантов придумать

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: