Гость
Статьи
Неблагодарная подруга …

Неблагодарная подруга 2

В продолжение прошлой темы. Она съехала . Но сделала все так, будто это она сама захотела свалить. Очень некрасиво получилось с её стороны, при чем мне пришлось из нее эту информацию вытягивать-она сказала , напишу тебе что тебе нужно будет привезти мне из моих вещей (она сейчас ночует не дома, работаем вместе) и только после моих вопросов рассказала что хочет уйти, на мои возмущения почему она в таком виде это рассказала-«это не какой то сердечный вопрос, какая разница как ты об этом узнаешь». Почему мне так паршиво на душе, хотя я для человека делала очень многое, не прося ничего в ответ? Лечится ли эта тупая наивность? Почему есть такие неблагодарные люди?(пысы, спасибо всем за участие в прошлой теме)#дружба #несправедливость #грусть #непонимание

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вздумайте ей везти ее вещи.
Скажите, что свои вещи пусть вывозит сама, и что вы ей ничего не должны.

Она офигела совсем со своим "должна"?

Гость
#2

Ну или соберите ВСЕ ее вещи и привезите, а не выборочно под ее заказ. Чтобы она не устраивала личную камеру хранения из вашей квартиры.

Гость
#3

Пусть сама приезжает за своими вещами. Я б давно послала обнаглевшую бабень, а не терпела её полгода.

#4
Гость

Не вздумайте ей везти ее вещи.
Скажите, что свои вещи пусть вывозит сама, и что вы ей ничего не должны.

Она офигела совсем со своим "должна"?

Добрый день, спасибо за совет. А то у меня что то в этой ситуации жалость затмила разум.

#5
Гость

Пусть сама приезжает за своими вещами. Я б давно послала обнаглевшую бабень, а не терпела её полгода.

Эх, мне бы ваш трезвый разум(((
Желание помочь человеку, вытащить его из нищеты ,сделать счастливой, показать хорошую жизнь(видимо синдром спасателя🤦🏽‍♀️) и следовательно какая то жалость берёт верх над трезвым взглядом на ситуацию. Спасибо что делитесь мнением, это это зви3дец как важно сейчас