Гость
Статьи
Не знаю как поступить …

Не знаю как поступить с подругой

Ситуация достаточно тяжелая. У меня есть единственная подруга с которой мы были душа в душу все время. Потом у нас завязались отношения, у меня был отличный парень а у нее - алкоголик, без цели в жизни и уважения к девушкам. Произошла ситуация, когда он стал виновен в смерти моего (подстрекал к опасному шагу).Я его возненавидела и сказала чтоб я не видела парня подруги. Но мы жили вместе и она водила его, при том что из за него она плакала миллион раз, он избивал ее, привел к аборту, а потом возвращался и говорил что любит. Я сто раз с ней говорила но она его бросала а потом возвращала и так по кругу. Она не способна сделать окончательный шаг но и я трепаю нервы себе когда думаю о них и что она с ним. Отказаться от подруги навсегда и оборвать с ней связь или продолжать дружить и стараться не думать о том что она с ним.. если бы он не сломал мою жизнь я бы смогла принять ее выбор, а так я начинаю ненавидеть ее.. что делать, может мне все ей высказать и послать? Или как мне поступить дальше? #дружба

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

любовь конечно зла, но в вашем случае лучше прекратить общение с обоими... они ваше горе поймут только в будущем (если и пойдут вообще)

Гость
#2

Бросать... Она не маленькая... Тем более вы пытались помочь.

Секси Котёнок
#3

Сочувствую очень (( для начала как минимум разъехаться с подругой ( правильно понимаю? Живете вместе)

Гость
#4

Какой кошмар. Вы и подругу так потеряете. Надо ее из этих отношений тащить волоком.

Гость
#5
Секси Котёнок

Сочувствую очень (( для начала как минимум разъехаться с подругой ( правильно понимаю? Живете вместе)

Уже не живем, но планируем снова вместе снимать

Гость
#6
Гость

Какой кошмар. Вы и подругу так потеряете. Надо ее из этих отношений тащить волоком.

Я все методы перепробовала. Она говорит что не может полностью от него отказаться, говорит мы просто общаемся и спим. А он ей важен так как для нее отношения иметь это первостепенное и видимо все равно какие… был хороший парень но она его отшила, потому как «там все лучше и ярче»

Гость
#7
Гость

Я все методы перепробовала. Она говорит что не может полностью от него отказаться, говорит мы просто общаемся и спим. А он ей важен так как для нее отношения иметь это первостепенное и видимо все равно какие… был хороший парень но она его отшила, потому как «там все лучше и ярче»

Тогда пошлите ее лесом.

Секси Котёнок
#8
Гость

Уже не живем, но планируем снова вместе снимать

Упаси хоспади 😵

Гостья
#9
Гость

Уже не живем, но планируем снова вместе снимать

не нужно. только нервы себе измотаете.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: