Гость
Статьи
Странная подруга

Странная подруга

Подруге 29 лет. Она девственница, не было отношений и ни одного поцелуя. От неё идёт много негатива. То, что у меня были отношения и близость с парнями, ее это возмущает, поскольку для неё интим возможен по ее мнению только после свадьбы. Отношений она ни с кем не хочет, хотя я пыталась ее познакомить со своим другом, но она сказала, что он не в ее вкусе. Она вечно всем недовольна, грузит своими проблемами и кроме меня и своей мамы ни с кем не гуляет. Меня наше общение начинает напрягать. Подскажите, как сказать ей, что я не хочу больше общаться. Дело в том, что мы не общались уже лет 5-6, но тут она объявилась (видимо не с кем общаться) и опять стала напрягать, хотя говорила, что изменилась. Но это невыносимо. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Диана
#1

Игнорить просто. Если человек объявился спустя 5 лет игнора, значит, ему от меня что-то нужно. Значит, ему дается 5 минут на "заинтересовать" и потом летит в чс. Если он еще и бесит, то 5 минут не даются))

Гость
#2
Диана

Игнорить просто. Если человек объявился спустя 5 лет игнора, значит, ему от меня что-то нужно. Значит, ему дается 5 минут на "заинтересовать" и потом летит в чс. Если он еще и бесит, то 5 минут не даются))

Спасибо большое. Вот вчера с ней увиделась, и всю энергию высосала из меня буквально за 2,5 часа.

Гость
#3

Скажите, что это ее позиция и мнение, осуждать других не в праве. И таким способом она отталкивает людей. Значит ее это устравает и не сильно нужны отношения. И да, держите ее на расстоянии, сначала не могу говорить/встретиться, очень занята, а там и вовсе перестать общаться, может самой дойдет, что делает не так. Все равно не хотите продолжать общение, так скажите все что вы про нее думаете)

Гость
#4
Гость

Скажите, что это ее позиция и мнение, осуждать других не в праве. И таким способом она отталкивает людей. Значит ее это устравает и не сильно нужны отношения. И да, держите ее на расстоянии, сначала не могу говорить/встретиться, очень занята, а там и вовсе перестать общаться, может самой дойдет, что делает не так. Все равно не хотите продолжать общение, так скажите все что вы про нее думаете)

Спасибо большое, так и сделаю. А то уже реально напрягает.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: