Гость
Статьи
Медлительная подруга, …

Медлительная подруга, хочу прекратить общение

Моя знакомая очень медлительная, хочу прекратить общение из-за этого. Есть хорошая знакомая, можно даже сказать, подружка. И она все делает медленно, мне приходится ее постоянно ждать. Если сидим в кафе, она идет в туалет и полчаса ее нет, я сижу, жду. Идем на пляж, она полчаса переодевается в раздевалке. И так во всем. А я стою, жду, и меня это бесит. Были ли у вас знакомые, которые все делали очень медленно и вы перестали с ними общаться? #подруга

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Это как с опозданиями. Если человека постоянно ждать, то он и не захочет как-то менять свою тупую привычку. Я теперь просто ухожу, если мне пришлось стоять больше десяти минут. Пара знакомых почти сразу стала немного более пунктуальной после этого

Гость
#2

Очень актуально для меня. Убила бы копуш. Сама быстрая и ловкая.

Гость
#3

Она флегматик, наверное. А вообще поговорить с ней не пробовала? Может у неё девиз "кто понял жизнь,тот не спешит", не всем же торопыгами быть

Гость
#4

Если вам некомфортно-прекращайте. Во имя чего терпеть?

Гость
#5

Если бы меня что-то в человеке раздражало и не устраивало, то я бы бросила его по-любому.

Гость
#6

Ну дык прекращай! Чё ты ноешь то тут? Дура ты очередная на форуме

Гость
#7

У неё запор, а ты человека гнобишь уже...Отнесись милосердно.

Гость
#8
Полина

Это как с опозданиями. Если человека постоянно ждать, то он и не захочет как-то менять свою тупую привычку. Я теперь просто ухожу, если мне пришлось стоять больше десяти минут. Пара знакомых почти сразу стала немного более пунктуальной после этого

Нет. Есть те, кто имеет много дел дома.

Гость
#9
Гость

Очень актуально для меня. Убила бы копуш. Сама быстрая и ловкая.

Убей свою недоразвитость.

Гость
#10

Вы не подруги, это же очевидно.

#11
Гость

Нет. Есть те, кто имеет много дел дома.

А почему это должно быть моей проблемой? В таком случае надо или переносить встречу на несколько часов позже, или перекидывать на свободный день. Взрослые люди обычно по-нормальному договариваются, а не заставляют другого человека сто лет сидеть у них под дверью/на месте встречи

Гость
#12

может перестать ее ждать?
сиди в кафе и кушай, потом скажи что будешь ждать ее в соседнем магазине
в раздевалке на пляже тоже можно уйти купаться без нее а она пусть до вечера копается
меня тоже копуши бесят

Гость
#13

В юности знала таких подружек и одна, которая пунктуальная, просекла капушество другой и начала назначать встречу на час раньше нужного, чтоб та была готова к нужному времени😁

Гость
#14
Гость

Нет. Есть те, кто имеет много дел дома.

У ждущего свои дела, никто не имеет права жрать его жизнь.

Гость
#15
Полина

А почему это должно быть моей проблемой? В таком случае надо или переносить встречу на несколько часов позже, или перекидывать на свободный день. Взрослые люди обычно по-нормальному договариваются, а не заставляют другого человека сто лет сидеть у них под дверью/на месте встречи

А ты мне это зачем говоришь? Тебе сколько лет? Лет 20?

Гость
#16
Гость

У ждущего свои дела, никто не имеет права жрать его жизнь.

Так и не жди. В чем проблема? У всех свои дела. Никто не будет в обиде, если прекратит общаться с клуней, которая вечно жалуется.

#17
Гость

А ты мне это зачем говоришь? Тебе сколько лет? Лет 20?

Да хоть 15, не надо мне тыкать. Вы сами оставили комментарий под моим ответом автору, вот я и продолжила диалог

Гость
#18

Если она дорога вам как человек, ищите выход из ситуации. Не ждите, нервно поглядывая на часы. Займитесь каким-то делом. Можно элементарно поиграть в телефоне, почитать, написать, что ждёте подругу в другом месте, прогуляться.

Гость
#19
Полина

Да хоть 15, не надо мне тыкать. Вы сами оставили комментарий под моим ответом автору, вот я и продолжила диалог

А можно и не продолжать

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: