Гость
Статьи
Подруга постоянно врет

Подруга постоянно врет

Она всегда хотела быть богатой и успешной, но при этом ничего не делать. Но, последнее при ней, а вот богатство и успех прошагали мимо. Она часто экономит на еде, снимает дешевое жилье в коммуналке, берет кредиты, только для того что бы купить себе вещей подороже и наврать окружающим о своем богатом муже, что часто ее балует. Те, кто давно ее знает, относятся к ней скептический, а вот "новенькие" ходят за ней как свита, в надежде на то, что богатая курочка отсыплет и им немного финансов. Все бы ничего, но иногда она при мне забывает, что ее ситуации я осведомлена, и начинает вести себя как зажравшийся стерва, и сравнивать меня с богатой собой, раздавать советы как разбогатеть и раскрутить мужика. Кинуть ее не могу, так как давно дружим и никого из хороших знакомых у меня в городе нет, но и бесит она меня изрядно.

Киса
4 ответа
Последний — Перейти
☯ повелительница клубники ☯
#1

Ну так не обращайте на нее внимание) относитесь к этому с юмором. От правды не убежать. Пусть в своих мечтах побудет любимой женой любящего вымышленного мужа. Вот только вымышленный муж не поможет оплатить кредиты...

Захария
#2

ну и вы врете..
что то не верится, что вы ей так и говорите " я с тобой, потому что боюсь остаться без знакомых"
ну и вы делаете вид, что вы подруги
ну и вы выдаете дешевку за дружбу

Анастасия
#4

Вот тебе и женская дружба
Она пиздабулка, другая крыса душная

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: