Гость
Статьи
Парни, если бы вы …

Парни, если бы вы захотели подружиться с девушкой

Вопрос такой, парни, если бы вы захотели подружиться с девушкой, вы бы стали распрашивать у нее про то есть ли у нее парень/какие парни в её вкусе/о прошлых отношениях. Просто не догоняю немного. У меня есть знакомый парень, который задавал мне такие вопросы частенько, сейчас успокоился. ( отбросьте сразу все пошлые мысли, я просто сейчас его очень хорошо уже знаю и он точно не тот кому нужен секс) вот я как бы понимаю, что так ведут только, если есть интерес к девушке. Но когда я спрашиваю кто в твоём вкусе, он отвечает, что только девушки его национальности. (Просто я другой нации). Так вот, когда мы видимся он проводит со мной много времени, поддерживает, искренне интересуется всем. Как вы думаете или лучше парни скажите вашу точку зрения по этому поводу. Только без пошлых шуток пожалуйста #дружба

Диана
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё тут пошлого просто он тебя хочет,и да между мужчиной и женщиной нет дружбы, всегда кто-то хочет кого то либо он её либо она его

Диана
#2
Гость

А чё тут пошлого просто он тебя хочет,и да между мужчиной и женщиной нет дружбы, всегда кто-то хочет кого то либо он её либо она его

Нет, мы оба верующих человека и даже намека не может быть до свадьбы

Гость
#3
Диана

Нет, мы оба верующих человека и даже намека не может быть до свадьбы

Ну значит его это и останавливает,и как только он женится на другой если у него такие убеждения что секс только в браке то увидишь как с тобой он перестанет общаться не потому что его жена будет против а потому что ты ему неинтересной станешь так как сейчас у него есть хоть какая-то надежда что вы будете в месте поэтому он стобой дружит

Диана
#4
Гость

Ну значит его это и останавливает,и как только он женится на другой если у него такие убеждения что секс только в браке то увидишь как с тобой он перестанет общаться не потому что его жена будет против а потому что ты ему неинтересной станешь так как сейчас у него есть хоть какая-то надежда что вы будете в месте поэтому он стобой дружит

Извините немного не поняла вас, что его останавливает?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: