Гость
Статьи
Уже год не могу забыть …

Уже год не могу забыть лучшую подругу

Здравствуйте... дружили около 4 лет. Первая, и единственная подруга за всю жизнь. До неё были лишь издевательства, а когда встретились, поняли, что всё друг для друга, ведь мы обе были совсем одни.
Я в ней души не чаяла, и дружба была словно из сказки... но вскоре из-за определённых обстоятельств, пришлось уехать в другую страну. И, как оказалось, поддерживать дружбу на расстоянии сложно...
Я то всегда думала про неё и писала как время выдаётся, но она со временем стала отдалятся, и в один момент просто перестала отвечать, и писать. А я её заставлять не стала...
После этого как опустела. Вырвали душу, а прошлое будто не моё совсем.
Депрессия, апатия, Боязнь привязянности... уже год так живу, не знаю что делать. Реву каждый раз, когда об этом разговор заходит. (О друзьях или о подруге)
Помогите #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Было такое, понимаю..
Была подружка с первого класса, столько всего пережили, один мальчик который нравится, слезы сопли, ночные гулянки, первые сигареты..а потом тоже ей уехать пришлось по семейным. Общались по началу, созванивались. Но потом да, на расстоянии не получиться ни дружбы, ни отношений доказано это многими парами..к сожалению такая жизнь. Держись милая, желаю встретить тебе еще подругу хорошую 😢😌

Гость
#3

Мне кажется ваша подруга попросту вам завидует, дело не в расстоянии, скорее дело в смене места жительства, что показывает более высокую финансовую возможность с вашей стороны. По своему опыту могу добавить, после переезда, все подруги что были у меня в родном городе попросту отвалились, будто бы их никогда не было:)
Ни с др не поздравят, не спросят как дела:)

Гость
#4
aghakannl1

Было такое, понимаю..
Была подружка с первого класса, столько всего пережили, один мальчик который нравится, слезы сопли, ночные гулянки, первые сигареты..а потом тоже ей уехать пришлось по семейным. Общались по началу, созванивались. Но потом да, на расстоянии не получиться ни дружбы, ни отношений доказано это многими парами..к сожалению такая жизнь. Держись милая, желаю встретить тебе еще подругу хорошую 😢😌

Спасибо большое❤️ вам того же)

Гость
#5

Автор, во-первых, так часто бывает. Дорожки расходятся, каждый идёт своим путём.
Во-вторых, вы же не ссорились, верно? Значит, можете и сойтись со временем. У меня так сложилось. что с лучшей подругой мы то расходились на несколько лет, то опять начинали общаться. Причем так общаться, что в день по 2-3 часа болтали по телефону, и то не успевали всего обсудить) И, кстати, на расстоянии. Жили в разных городах. Похожие энергии всё равно могут притянуться.
А теперь третье, и главное. Никуда от вас ваша подруга не делась. Её энергия с вами, просто в развоплощенном виде. Храните в себе то лучшее, что взяли от неё. Иногда она может вам приснится - знайте, что сны - это та же реальность, только другая. И люди, в том числе и друзья, не являются объективными личностями.

Гость
#6
Гость

Мне кажется ваша подруга попросту вам завидует, дело не в расстоянии, скорее дело в смене места жительства, что показывает более высокую финансовую возможность с вашей стороны. По своему опыту могу добавить, после переезда, все подруги что были у меня в родном городе попросту отвалились, будто бы их никогда не было:)
Ни с др не поздравят, не спросят как дела:)

На самом деле, уехать нам пришлось не просто потому что захотелось... так потребовали осбтоятельства. Я бы с удовольствием вернулась домой, но увы. И она об этом знает

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: