Гость
Статьи
Подруга пишет что мои …

Подруга пишет что мои сообщения - спам

Хочу поделиться с вами моей проблемой. Я - очень сентиментальный и чувствительный человек, я постоянно думаю что меня никто не любит, это чувство у меня присутствует всегда: меня не любят наставники, родители, любимый брат, окружение. С их стороны нелюбовь не проявляется, просто это навязчивая мысль. Это было небольшое предисловие.
У меня так же есть лучшая подруга с который мы дружим давно, и я её очень люблю. У нас есть общая беседа в телеграме, и мы туда выкладываем посты нашим знакомым. Ночью ко мне всегда приходит мотивация, и я хочу делиться своими переживаниями, мыслями, цитатами из книг, в общем, я хочу писать в эту беседу. Но так как это ночь моя подруга говорит мне что я спамлю и чтобы я не писала и не мешала ей спать. Я ей говорила чтобы она выключила уведомления, она отказывается, компромиссов мы найти не можем. Меня очень ранит, что она считает мои слова, мысли и эмоции спамом. Как бы вы поступили в такой ситуации? Повторюсь, я её очень люблю, но кажется, мы не пришли к полному взаимопониманию, а я очень тяжело теряю людей.
Извините за такое, я в первый раз высказала свою проблему в интернет, да и в принце в первый раз высказала.. #дружба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мешает ночью писать в заметки, а утром кидать пост в телегу? Раз вы так прям любите подругу и боитесь ее потерять?
Но вообще я бы вам психолога советовала, с самооценкой беда, как и с типом привязанности

Гость
#2

выставляете себя жертвой, при этом посягаете на чужое пространство
то что вас не любят это ладно, но пора уже выходить из ясел и анализировать свое поведение

Гость
#3

Да просто спите ночью, а не мотивируйтесь! У Вас нервная система толком никогда не отдыхает (почитайте про суточные биоритмы, всплески гормонов в течение суток, когда именно релаксирует нервная система и тд, спойлер: "сова" - это просто вредная привычка, которую можно и нужно исправлять) - оттуда и повышенные ранимость, тревожность, мнительность и тд.
Здоровым, полноценным сном в положенное для организма время восстановите нервную систему, приведёте этот фундамент в норму, а там и многие заморочки-комплексы гораздо проще и спокойнее начнёте воспринимать, будет гораздо легче работать со своими психологическими проблемами.
Не с потолка взято, а на собственном опыте, если что.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: