Гость
Статьи
Потеряла подругу из-за …

Потеряла подругу из-за её дочери

Две недели назад, моя подруга с семьёй переехали в наш район. Её средняя дочь начала очень много времени проводить у нас (ей 7 лет).
В этот день я с младшей дочкой уехала в гости к маме, а их дочь пыталась прорваться к нам в дом (видела по видео домофону)
А, когда мы вернулись то обнаружили, что в лифте кто сходил в туалет (как по маленькому, так и по большому).
Общедомовой чат взрывался, все искали виновного. Просматривали видео с домофонов и камер наблюдения, установленных в подъезде.
Когда, выложили первое видео, на котором как раз дочь подруги, сказала своим подружкам, что хочет ***.
Я была в шоке.
Весь подъезде двое суток ходили по лестнице, с детьми, продуктами и тд. В лифте не чем было дышать.
Я всё это время пыталась донести подруге, что это её дочь и есть видео, где она говорит, что хочет ***, потом через 5 минут она заходит в подъезде, а ещё через 5 минут, выходит, подтягивая штаны.
Подруга несла дичь: Но это же ребёнок. Ну подумаешь не дотерпела. Пусть за нас кто то уберёт, я заплачу. И помойте сами- это же ваш подъезд.
Пока речь не зашла о том, что видео с её дочерью выложат в чат нашего района, с видео и фото доказательствами.
Они только тогда убрали за тобой, но выставили всё так, как будто нам одолжение сделали.
Не ужели это нормально *** в чужих лифтах? И есть ли шанс восстановить отношения? (Просто мы общались больше 20 лет, очень жалко)

14 ответов
Последний — Перейти
Сельский Стиляга
#1

Зачем тебе говн@вая подруга?

Гость
#2

Семилетний ребёнок бегает по подъездам? Не свисти. Или это семья маргиналы?

Гость
#3

Вот это треш. Так не разбираться в людях-это треш

#4

вы не правы. ребенок семи лет может легко так сеазать обосраться когда недотерпел. это физиология. разводить полемику взрослым тупо и глупо. вы недалекие люди.

Гость
#5

А вам это надо, восстанавливать такое общение? Ну 20 лет дружили, бывает, люди и ценности меняются, и держаться за человека, который несёт дичь и не может вину дочери признать, обвиняя все и всю, когда есть доказательства, ну вот вам это надо?
Возобновите отношения, а она будет обиду держать, так-как до последнего считает, что даже если ее ребёнок *** в лифте (что, как минимум, говорит о невоспитанности и непонимании социальных рамок, особенно для 7 лет), вы, жители подъезда, в свою очередь должны были за ней убрать.
Я бы на вашем месте наоборот держалась бы от этого «мне все должны» подальше, и не думаю что она или ее дочь может стать хорошим примером для ваших детей (как я поняла, они +- дружили и проводили вместе время)

#6

*** из вас так и полезло. желаю вам как нибудь застрять в лифте на пять часов в тот момент, когда хотели сходить как раз в туалет. а мы поржем. неужели нельзя было на сррать в лифте!!???!!)))

Гость
#7
antioch44

*** из вас так и полезло. желаю вам как нибудь застрять в лифте на пять часов в тот момент, когда хотели сходить как раз в туалет. а мы поржем. неужели нельзя было на сррать в лифте!!???!!)))

Никогда не обсиралась в 7 лет, это большая редкость для детей первоклашек. Мать должна была убрать за ней. Вот вам бы под дверью нагадили, вам бы быстрее дошло.

#8
Гость

Никогда не обсиралась в 7 лет, это большая редкость для детей первоклашек. Мать должна была убрать за ней. Вот вам бы под дверью нагадили, вам бы быстрее дошло.

на семилетнего я бы даже голос не повысил

Гость
#9
antioch44

вы не правы. ребенок семи лет может легко так сеазать обосраться когда недотерпел. это физиология. разводить полемику взрослым тупо и глупо. вы недалекие люди.

Мать ребёнка может так же легко за ним убрать. Ребёнок ее не дотерпел в чужом подъезде, так пусть соизволит тряпочкой физиологию своей драгоценности отмыть
Проблему бы и не разводили, если бы мать ребёнка комедию не ломала

#10

Ситуация конечно... А в вашем подъезде есть уборщица? Если нет - то убрать за ребенком это обязанность его матери, поддержу автора

#11

забей и забудь.

Гость
#12

Зачем вам восстанавливать отношения, с той, которая с вами по свински поступила?

#13
Гость

Мать ребёнка может так же легко за ним убрать. Ребёнок ее не дотерпел в чужом подъезде, так пусть соизволит тряпочкой физиологию своей драгоценности отмыть
Проблему бы и не разводили, если бы мать ребёнка комедию не ломала

ну это детали. орать на детей глупо в таких ситуациях. на СВО многие новобранцы после первого обстрела мочатся непроизвольно. так устроен организм в стрессе.

Мила
#14

Вы только судите, а не любите. Иисус, для чего погиб, для чего говорил "не судите, и не судимы будете"?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: