Гость
Статьи
Мой друг утверждает, …

Мой друг утверждает, что я эгоистка

мы с моим другом знакомы уже лет 5, но близко общаться начали год назад. В течении года, что у нас было куча личных проблем и мы рассказывали их друг другу. Недавно он перестал мне писать. Я поинтересовалась:"Что случилось?" Сначала мне не отвечали долгое время, а потом выяснилось, что причиной всему этому был мой "игнор" на его проблемы. Скажу сразу, он меня младше и я всегда старалась его выслушать, подержать, может совет дать (если он просит) Бывало, что пропадала, но это из-за занятости на работе и усталости. Далее он сказал

Опрос
Как быть?
Элли
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы может удивитесь, но большинство людей эгоисты, в той или иной степени. Мы не совершенны, особенно в наше время, когда культура взращивает людей эгоцентричными, с фокусом на личные проблемы. Поэтому да, вы эгоистка, как и ваш друг.

Гость
#2

Мужчина Вас уже слил. При этом ещё и виноватит. Это такой способ унизить и опустить женщину и обелить себя. Мало кудахтала и бегала вокруг него, мало в попку ему дула...Сам эгоист, считает. что мир обязан крутиться вокруг его персоны...А на вас ему наплевать.
Шлите его лесом. С таким ничего путного получится не может. Даже если приползёт с извинениями, в будущем всё-равно будет гнобить и манипулировать.
Найдите другого мужчину . Заинтересованного в Вас.

#3

Тебе казалось, что ты старалась. Стараться это поддержать в нужный момент, а не тогда когда тебе удобно. Поэтому ты конченная эгоистка.

#4
Гость

Мужчина Вас уже слил. При этом ещё и виноватит. Это такой способ унизить и опустить женщину и обелить себя. Мало кудахтала и бегала вокруг него, мало в попку ему дула...Сам эгоист, считает. что мир обязан крутиться вокруг его персоны...А на вас ему наплевать.
Шлите его лесом. С таким ничего путного получится не может. Даже если приползёт с извинениями, в будущем всё-равно будет гнобить и манипулировать.
Найдите другого мужчину . Заинтересованного в Вас.

Ты на ровном месте завелась тетка. На весь мужской род обиделась? Баба ясно в тексте выразилась, что помогала только тогда когда было время и было интересно. Путь конченной девушки эгосита, а нормальный парень на такую плюнет и пойдет дальше маструбировать.

Гость
#5

так он тебя первый уже послал, куда ты его после этого собралась слать, если он тебя игнорит )

#6

Шлите этого обиженку куда подальше. Он обнаглел.
Любой человек может и должен решать свои проблемы сам. Или не решать. А если поныть ,то купить себе психолога , и ныть ему.

#7

Мой сын такой же!!!

Бабкины трусы
#8

Нет дружб между полами. Он на что то надеется. Ждёт от вас поведения, словно вы близки. Утешать его должна его жена/невеста. Но, так как вы его подпустили близко к себе, вы для него играете эту роль. Он прав. Он ждёт от вас отношения с душевной близостью. Вы подпустили его близко к себе.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: