Гость
Статьи
Отношения. Есть дружба …

Отношения. Есть дружба между мужчиной и женщиной?

Есть дружба между мужчиной и женщиной?

Опрос
Есть дружба между мужчиной и женщиной?
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как сам решишь

Гость
#2

Уже десять раз создавали тему, мнения разные, в целом у 80% был ответ: бывает временно и маловероятно.

#3

Нет.

#4

Да, но часто она выглядит так:
1) Девушка/женщина тайно влюблена в мужчину, но он воспринимает ее только в качестве друга.
2) Мужчина тайно влюблён в девушку/женщину, но она воспринимает его только в качестве друга.
3) Оба воспринимают друг друга, как друзей.

Гость
#5
Гость

Уже десять раз создавали тему, мнения разные, в целом у 80% был ответ: бывает временно и маловероятно.

Потому что он забыл.
С мужской стороны - нет. С женской может быть.

Гость
#6
Василиса

Да, но часто она выглядит так:
1) Девушка/женщина тайно влюблена в мужчину, но он воспринимает ее только в качестве друга.
2) Мужчина тайно влюблён в девушку/женщину, но она воспринимает его только в качестве друга.
3) Оба воспринимают друг друга, как друзей.

И третий вариант процентов 5 из остальных двух.

#7
Гость

И третий вариант процентов 5 из остальных двух.

Да, согласна с вами.

Гость
#8

Есть дружба между старым пердуном и молодой. Она дружит с ним пока у него есть ресурсы.

Гость
#9

У меня были знакомые девушки, объективно очень симпатичные, просто не в моём вкусе. Мы были как друганы, ни я, ни они меня в качестве романтического интереса не рассматривали.

Гость
#10

Нет, у меня была только один раз такая дружба, но там чел нетрадиционной ориентации был, то есть п идр.

#11
Василиса

Да, но часто она выглядит так:
1) Девушка/женщина тайно влюблена в мужчину, но он воспринимает ее только в качестве друга.
2) Мужчина тайно влюблён в девушку/женщину, но она воспринимает его только в качестве друга.
3) Оба воспринимают друг друга, как друзей.

4. Кто то из них нетрадиционной ориентации ;)

Гость
#12

А то !!!

#13

Ты присвою дружбу с машкой ебоня….шкой?😂