Гость
Статьи
Я предала подругу за …

Я предала подругу за это она меня и наказывает.

Я поступил очень плохо я рас сказал наши секреты всем и сменил мышление и стал поступать плохо. Вот такой я предатель. И я всех предаю. Поэтому она меня и наказывает.

Сидоров
8 ответов
Последний — Перейти
Злобный кусь 😼
#1

Как наказывает? Плеткой бьет?
Вот она конечно сссадюга!))))

Сидоров
#2
Злобный кусь 😼

Как наказывает? Плеткой бьет?
Вот она конечно сссадюга!))))

Она мне не дает поступать плохо.

Сидоров
#3
Злобный кусь 😼

Как наказывает? Плеткой бьет?
Вот она конечно сссадюга!))))

Я не вру, не предаю, не думаю, не меняю мнение, в итоге мной все пользуются и кидают меня. И я девушка. И еще, я сижу на этом гребаном сайте, потому что так подруга сказала, а я боюсь ее ослушаться. Помогите пожалуйста мне!!!!!!!!!!! Я не хочу тут сидеть!!!!!!!!!!! Я хочу свободы!!!!!!!!

#4

Молодец. Теперь мы знаем что под этим ником скрывается баба. Таких шизоидных тем как ты регулярно пишешь, мужик написать не в состоянии

#5
Лев

Молодец. Теперь мы знаем что под этим ником скрывается баба. Таких шизоидных тем как ты регулярно пишешь, мужик написать не в состоянии

Как раз, все шизоидные темы пишут именно мужчины.

Гость
#7

Подруга Сидоров? Ну ох√еть... Или πидоров?

Злобный кусь 😼
#8
Сидоров

Я не вру, не предаю, не думаю, не меняю мнение, в итоге мной все пользуются и кидают меня. И я девушка. И еще, я сижу на этом гребаном сайте, потому что так подруга сказала, а я боюсь ее ослушаться. Помогите пожалуйста мне!!!!!!!!!!! Я не хочу тут сидеть!!!!!!!!!!! Я хочу свободы!!!!!!!!

Чем то ты мне Лизу напоминаешь. Та то же километровые комментарии оставляет в своих темах и общается сама с собой.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: