Гость
Статьи
Мне не хватает …

Мне не хватает общения..?

Здесь может быть много ошибок, так ка пишу на эмоциях.

Самое счастливое время было во втором классе, когда я познакомилась со своей подругой. Настоящей преданной подругой, которая не обсуждает за спиной, заступается за меня и вообще я рада каждому её слову. Но так же для меня самым важным является 4 класс. Вроде 2020-2021 год, вроде был не так уж и давно, ну а с другой стороны уже прошло сколько времени. В тот год я пошла в художку, съездила на море, сидела с весёлым одноклассником с которым мы очень хорошо ладили. Это время самое лучшее.
Всё время я комплексовала и комплексую из-за своего веса. Бывало, что я не ела неделями. Я так и не скинула вес, к только набрала. Из-за этого я ненавижу себя ещё больше.Мне кажется из-за того, что я жирная, некрасивая и не интересная, со мной никто не хочет общаться.
Люди вокруг просто игнорируют меня, я не понимаю почему. Почему просто не поговорят со мной? Может быть дело в моих хобби? Или я странно выгляжу? Или у них уже есть те, с кем они хотят общаться...
Уже в течении года, меня посещают мысли и самоубийстве. Я начинаю понимать, что мне ничего не мешает, прямо сейчас пойти и спрыгнуть с крыши, пырнуться или что-то ещё.. Но мне от этого становится страшно и появляются слёзы на глазах. Я не могу определиться жить мне или же нет. Вроде бы меня здесь ничего и не держит, но я не хочу бросать Лилиану. Хотя у неё есть Стеша, но я знаю что она будет переживать.
Что мне делать самой с собой, помогите пожалуйста. Такое ощущение, что я потерялась в этом мире и моя единственная цель-это дождаться следующего дня. #дружба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё что надо понимать тебе: после смерти ты уже ничего не исправишь и поверь, ни один человек на земле не станет счастливее если ты умрёшь. Поговори с родителями об этом. Я представляю насколько это может быть сложно, подойти и всё рассказать, но тебе станет легче если расскажешь об этом кому-то. Все мы не идеальны, и даже самая красивая девочка, на которую ты можешь смотреть и думать что она идеал и жизнь её лучше чем твоя, может скрывать внутри такую же боль как и ты. Желаю тебя счастья.

Гость
#2

Солнышко, прекрати думать плохие мысли. У тебя сейчас самое беззаботное время должно быть, радуйся что жива, здорова. Насчет внешности это период такой у всех бывает подростковый, как гадкие утята, потом станешь лебедем. Но для этого надо физкультурой заниматься, хобби найти, больше двигаться. В кружок какой запишись там и новых подруг найдешь и досуг.

Гость
#3

В Вашей жизни ничего уж такого не случилось, а уже, прям, вселенское горе. Что ж Вы дома то всё сиднем сидите? Погуляйте, развейтесь. Из магазина в магазин можно пешочком. Скачайте в смарт шагомер. Установите 7000 шагов по перваку, это где-то чуть менее 5 км. И вперед! И да, не делайте постное и страдательное лицо. Не бойтесь задавать глупые вопросы, женщинам это позволительно. Если не успели поесть до 18 часов, то пейте воду. Раньше ложитесь спать. Займитесь интересным делом, наконец. Зашли сюда,- накрапайте чо-нить позитивненькое. Потролльте кого нибудь в теме. Здесь много "суровых" людей, поэтому - есть где развернуться. Так шта - жись прекрасна. А унынье - тяжкий грех. )

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: