Гость
Статьи
Мне не хватает …

Мне не хватает общения, достаю своего мч!

Он злится и мы ссоримся, но мне скучно и я постоянно пристаю к нему с разговорами. А все потому что мне не хватает общения. Получается я сама порчу наши отношения. А по-другому не могу!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жуть, меня бесят такие как Вы. Странно, что он не сбежал еще от Вас, я бы давно сбежала

Гостья
#2

Автор, у вас подружки есть? Может к ним пристанете со своим общением, они то от вас не убегут хоть

Вот так
#3

Приставайте лучше на форуме с общением, тут все за этим.

и
#4

ты доставляешь ему отрицательные эмоции, вы не подходите друг другу, оставь его другой, себе найди подходящего.

anonymous
#5

я бы убила авторшу на месте парня

Карина
#6

Девушка все хорошо =)) Просто вам достался парень, который почему то вас не пытается понять..... поговорите с ним спокойно что вы лично от него хотите. Отношение строятся не только на сексе......... нужно уметь друг друга слышать и понимать........... А то что вы с ним делитесь это не говорит что у вас нет подруг, это говорит что вы ищите именно его поддержки..... вам его эмоцианально не хватает........

#7

понимаю.

я тоже билась билась, ничего не добилась, плюнула и стала искать общения с другими.

только тогда зашевелился.

Гость
#8

а у меня наоборот было. Мой парень как банный лист ко мне лип, невозможно было вообще с подругами пообщаться. Так бесил этим!

гость
#9

мда...

Рита
#10

я бы рада была с любимым постоянно разговаривать

Соседка
#11

Понимаю Вас. Я весь день дома с двухлетним ребенком, в чужой стране. Муж весь день на работе или в командировке. Приходит домой, устает. Поужинаем, занимаемся ребенком. Ребенок не дает общаться, требует постоянного внимания от нас обоих. Муж засыпает раньше ребенка. С ребенком не могу общаться как со взрослым человеком, он не выскажет своего мнения...

Соседка
#12

Сама я никогда не была общительной. Общения с коллегами по работе или с однокурсниками мне вполне хватало. Жду, когда смогу выйти на работу. А ребенок все время болеет, хотя все время я с ним...

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 702 темы