Гость
Статьи
Не общаемся с подругой …

Не общаемся с подругой около года

Не общаемся с подругой около года, до этого были очень близки, и я считала ее очень дорогим человеком, потом получилось так что начали дружить втроем с еще одной моей подругой, я знаю что в итоге кто то становится лишним, но я не думала, что это буду я точно.. начали постепенно отдаляться так как было время экзаменов и я активно готовилась ,пренебрегая их общением. Потом случилось так что переехали в один город, они поступили в один вуз я в другой и вот совсем перестали общаться. Потом мне стало одиноко решила ей написать, все как есть и как чувствую, но по итогу она сказала, что общаться не хочет, тк много времени пошло и мы отдалились друг от друга. Я не ожидала, но во многих ситуациях с ней поступала не очень красиво, часто могла не гулять, выбирая парня и оставляя ее тем самым одну, могла обижаться на что то итд, сама же писала что не хочу с ней общаться.. на что она говорила что я для нее очень дорога и она хочет продолжить общение, но в итоге получилось так, что не общаемся около года , я скучаю по дружбе и по воспоминаниям, понимаю что во многом виновата, не знаю стоит ли отпустить или попытаться возобновить общение..

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не пытаться возобновить общение, когда человек этого не хочет, если вам суждено быть подругами судьба вас обязательно сведёт снова.

Гость
#2

Все логично.
Сперва вы опой, теперь к вам.
Темы конечно дурацкие.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: