Гость
Статьи
Нужны ли подруги?

Нужны ли подруги?

Иногда муж обращает своё внимание на то, что у меня нет подруг и что я же девочка, а девочки гуляют с подругами. А когда я пошла гулять начинает намекать что долго гуляем, либо когда я говорю что пошли бы после работы в кафе, говорит что не надо, будет переживать.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А свое мнение у вас есть, или вам важно только мнение мужа?

Гость
#2

Подруги это бездарная пустая трата времени, придется говорить на темы, которые мало вас интересуют ( а её интересуют), придется выслушивать подробности её личной жизни. Зачем? А потом если ваше мнение не совпадет с ее, может произойти конфликт.Нет, лучше уделить время самой себе с пользой для себя же.

Захария
#3

нужен ли муж ...

Гость
#4
Гость

А свое мнение у вас есть, или вам важно только мнение мужа?

Мне и так и так хорошо. И выбираю вариант, который не приносит проблем.

Гость
#5
Гость

Подруги это бездарная пустая трата времени, придется говорить на темы, которые мало вас интересуют ( а её интересуют), придется выслушивать подробности её личной жизни. Зачем? А потом если ваше мнение не совпадет с ее, может произойти конфликт.Нет, лучше уделить время самой себе с пользой для себя же.

Да я умею слушать, да и спорить не люблю. С людьми работаю, привыкла, без конфликтов живу)

Гость
#6

Подруги и друзья порой лучше помогут, чем твои родные и если романтические отношения быстро заканчиваются, то дружба часто на протяжении всей жизни живет.

#7

У вас муж придурок !!!

Секси Котёнок
#8

Ну так уйдите в загул с подругами 😆)) а че?!) вы же девочка! И вы должны гулять с подругами! Как ему это понравится. Мой как-то тоже выдал( не захотела с его друзьями проводить праздники) вот, ты интроверт махровый! Тебе никто не надо! Скучно так жить!
😡у меня подгорело... Окей милый! Хочешь экстраверта?! Ты его получишь.
И понеслась.. Завтра заберешь сына с сада сам. Почему? А девочки с работы хотят в ТРЦ съездить и я за компанию хочу тоже) а потом пойдём почидим где-нибудь 😊😇
На следующий день, опять забери сына. Зачем? А мы с теми же девочками в кино хотим сходить) на бабскую драму
На следующий день у меня тренировка, я не пропускаю их никогда! Вернусь поздно! На тебе домашние дела.
😂🤣🤣еще на следующий день будет мероприятие детское. Многие знакомые пойдут, соседи возможно. Я тоже ОЧЕНЬ хочу сходить) поболтаем, пообщаемся! Дома же скучно.. Чего делать?
Короче.. Под конец недели. Когда ему позвонили его приятели и предложили поиграть в пейнтбол. Он даже не спрашивая моего мнения 😁НЕТ!!! И НЕТ! Категоричное, типа устал на работе) я его тоже потом кстати подъёбывала, а чего отказался? Скучный ты какой) кстати в пейнтбол я бы побегала с удовольствием.
А по вопросу, нужны ли подруги?? Мне честно нет. Хватает близких, приятелей знакомых по интересам, коллеги те-же

Гость
#9

Приятельницы нужны, но близкие подруги самодостаточной и взрослой личности не нужны. Часто люди не умеют дружить и хотят, чтобы подруга заменяла им всех, кого ни лень: И маму и сестру и психолога.... Оно Вам надо????

Бабкины трусы
#10

Когда я активно искала мужа, многие парни тыкали на то, что у меня нет подруг, значит я плохой человек. А мне подруги столько гадостей сделали. Я красивая, нежная, меня девки никогда не будут любить. На моём фоне у них начинается острый комплекс. А кто хочет быть в тени красивой подружки ? Никто.

По работе встречала таких гадких бап. У них всю жизнь нет подруг. И мужа находят, который в рри смотрит и не смеет тюкать "у тебя нет подруг, значит ты плохая". Как им удается так жить ? Они в открытую говорят, что подруги не нужны, что они никого не любят, только себя и свои желания и готовы по головам идти. И у таких бап хорошие мужья.

Дочку буду учить - никаких подруг. Всё они ***.

Гость
#11

А ваш муж не знает что все люди разные и что потребности в общении у всех разные?
Нужны ли подруги? Мне нет. А вам?