Гость
Статьи
Поцелуй с другом

Поцелуй с другом

Друг приходил в гости, получилось так, что мы поцеловались ( был очень короткий поцелуй, мы едва коснулись губами), после чего он отвёл голову, произошло неловкое молчание, и далее он сказал, что мы поступаем не правильно ( у него есть девушка), но я правда не знаю как так получилось, поддались эмоциям(инициатива исходила от него), что делать девочки, как быть? Корю себя за это, что не предотвратила эту ситуацию #отношения #дружба

4 ответа
Последний — Перейти
Невермор
#1

Ваще красотка, я смотрю))
Держись этой темы "ниче не знаю, оно само"

#2

😂Ай какой продуман, это ж просто загляденье. Я вам расскажу, почему он так сделал). Он с вами хочет секса, но так, чтобы вы ни на что более не надеялись, т.к. у него уже есть девушка. Пресекайте такие заходы с его стороны. И не вздумайте себя винить. Это как раз то чего он добивается

Гость
#3

постоянно одно и тоже пишут девушки: получилось так, не знаю как, инициатива его. девушки, вы на что рассчитываете? что все остальные тоже будут делать вид, что это он козел, а вы птаха небесная?

Н@ФtÅ1ųN@1991
#4

Этот друг кабелина. Отрежь ему достоинство, замаринуй и приготовь. После подай на ужин его мамке или отчиму.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: