Гость
Статьи
Нет подруг

Нет подруг

У меня вообще нет подруг. Потому что девушки сплетницы, злые , вместо поддержки только злобные комментарии, завесть.
Были подруги после школы, с которыми выходили выпить по напитку, но со временем поняла что общих интересов нет кроме учебы в школе, и к тому же я бросила пить.
Чувствуется женская конкуренция, как дружить.
Мои муж единственный мой друг.
Нормально ли это? #подруги

Анонимка
17 ответов
Последний — Перейти
#1

у тебя нет подруг потому что ты
1. считаешь, что все девушки сплетницы, злые , вместо поддержки только злобные комментарии. если бы про меня так думала какая-то мадам, я бы с ней не хотела дружить
2. ты неграмотная и пишешь с ошибками. указывает на твой интеллект. при этом ты зазналась и считаешь себя лучше других. с такими тоже дружить не хочется
3. учитывая вышесказанное, да, то что муж единственный твой друг - это нормально

#2

У меня так же, нет подруг, тяжело общаться с женщинами, не понимаю их проблемы, совершенно.

Зато хорошо нахожу общий язык с мужчинами, им со мной интересно, но не могу прям дружить или общаться, потому что есть отношения.

Коллеги мужчины на работе мои друзья, но хотелось бы конечно с подружками выходить и болтать как в сериале секс в большом городе

#3

Автор, вас повезло что муж вам друг, это большая роскошь

Гость
#4

Да, нормально! Подруги нужны для того чтобы иногда отвлекаться обеим от однообразной рутины, встретились, поговорили обо всем, морально отдохнули и разошлись! Не нужно все секреты и истории семейные рассказывать подругам.
Если вы замужем то почему конкуренция с подругами? Из за чего?

#5
Гость

Да, нормально! Подруги нужны для того чтобы иногда отвлекаться обеим от однообразной рутины, встретились, поговорили обо всем, морально отдохнули и разошлись! Не нужно все секреты и истории семейные рассказывать подругам.
Если вы замужем то почему конкуренция с подругами? Из за чего?

очень жаль, что у вас никогда не было настоящей искренней дружбы. а только потребительство.

Гость
#6

В вашем тексте упоминается,что муж-ваш лучший друг,который заменит всех друзей.Дорожите им и цените его .

Гость
#7
alpha-samka

очень жаль, что у вас никогда не было настоящей искренней дружбы. а только потребительство.

Очень жаль что вы мыслите так узко.

#8

У вас негативные установки. Это как половина женского населения верит, что ВСЕ мужчины изменяют, вы верите, что ВСЕ женщины сплетницы. Пока не избавитесь от таких установок, ничего не получится

Гость
#9

Муж единственный друг

Гость
#10
alpha-samka

у тебя нет подруг потому что ты
1. считаешь, что все девушки сплетницы, злые , вместо поддержки только злобные комментарии. если бы про меня так думала какая-то мадам, я бы с ней не хотела дружить
2. ты неграмотная и пишешь с ошибками. указывает на твой интеллект. при этом ты зазналась и считаешь себя лучше других. с такими тоже дружить не хочется
3. учитывая вышесказанное, да, то что муж единственный твой друг - это нормально

Согласна с этим комментарием. Негативная девица и не хочется с такой дружить. Хотите подруг - будьте проще и открытее

Анонимка
#11
alpha-samka

у тебя нет подруг потому что ты
1. считаешь, что все девушки сплетницы, злые , вместо поддержки только злобные комментарии. если бы про меня так думала какая-то мадам, я бы с ней не хотела дружить
2. ты неграмотная и пишешь с ошибками. указывает на твой интеллект. при этом ты зазналась и считаешь себя лучше других. с такими тоже дружить не хочется
3. учитывая вышесказанное, да, то что муж единственный твой друг - это нормально

Из-за женщин, подобных вам, я даже не хочу заводить друзей; задаешь нормальный вопрос, а в ответ получаешь критику.

Анонимка
#12
Гость

Согласна с этим комментарием. Негативная девица и не хочется с такой дружить. Хотите подруг - будьте проще и открытее

Я вовсе не негативная, но у меня есть такой опыт.

Анонимка
#13

Согласна, что не стоит делиться с подругами семейными проблемами и секретами. С некоторыми подругами и враги не нужны, потому что потом эта подруга рассказывает всем.

Гость
#14
Анонимка

Согласна, что не стоит делиться с подругами семейными проблемами и секретами. С некоторыми подругами и враги не нужны, потому что потом эта подруга рассказывает всем.

И у меня был печальный опыт. Дружили дружили, а потом в один день берут и предают, не из за секретов, а другое. Есть подруги с которыми дружим с садика, с ними не разлей вода, а вот со школьными не задалось. Не парьтесь автор, цените мужа и будьте счастливы. В дальнейшем даст бог найдёте подругу на всю жизнь))

Гость
#15

Да, нормально. У меня так же. Были подруги в школе и университете, но действительно, нас больше связывали общие стены, общие обстоятельства, взаимопомощь. После окончания всё начало сходить на них, сейчас редкие созвоны. На работе только приятельницы, у дочери подружки, с мамами общаемся, но я понимаю, что и это временно

Гость
#16

Очень распространенная современная проблема. У меня тоже, к сожалению нет подруг. Хочется именно женского общения, эмоциональности, чувственности, а не сухого мужского общения

Гость
#17

Вы как будто про меня пишете) тоже нет подруг, муж единственеый друг. Вы откуда?