Гость
Статьи
Дружба и бизнес

Дружба и бизнес

Несколько лет назад ко мне в бизнес пришли партнеры. На тот момент мы с мужем строили бизнес много лет. Большие доходы, несколько квартир в Москве, дорогие автомобили, активы, репутация. И вот к нам затесалась одна семейная пара с желанием развиваться и делать этот бизнес совместно. Ребята очень простые, из деревни, за душой ни копейки, только совместное желания расти я в них поверила. Мы помогали им развиваться, передавали свои навыки, для того, чтобы они росли, договорились о длительном непростом пути. В бизнесе давали много возможнстей, они начали постепенно расти в доходе. Так продолжалось 4 года. Люди были отзывчивыми и ответственными. Готовы были на любые задачи и помощь.Также они жили в нашей квартире 4 года. Чем больше люди получали влияние тем более они шли в разрез стратегическим задачам бизнеса, Постепенно стали выходить из под контроля.Крылья которые мы им раздули обернулись против нас же самих, люди все больше отдалялись. А потом и вовсе начали вести двойную игру. я вынуждена была сказать, о подрыве доверия . На что они надменно смеялись и сказали, что они всего добились сами, бедными они никогда не были и коммуницировать более не хотят .Говорили они это по зуму, сидя в моем доме, кот я продала ниже рыночной цены, в жирную рассрочку по их огромной просьбе
Все это лирика. Но они не учли один факт, их активы заработанные за все 5 лет, в моих руках, с которых они получают ежемесячный пассивный доход и чувствуют себя уверенноЯ понимаю сколько сил и времени я в них вложила, и сейчас кинуть меня в бизнесе не договорившись, не получится. выбор. Забрать все под ноль и пусть они строят все заново самостоятельно, либо быть милосердной и оставить половину денег, ведь девушка в этой семье беременна. #дружба #бизнес 

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

А в другой теме Вы родили и даже нет денег на помощницу по хозяйству, такой вот бизнес...
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5920885/

Клиторальный Капюшон.
#2

Если «по закону» возможно - все забирай.
Они и так в суд пойдут.
Дал бох зайку - даст и лужайку.

Гость
#3
Бухие бухи

А в другой теме Вы родили и даже нет денег на помощницу по хозяйству, такой вот бизнес...
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5920885/

Как вы так определили? Нет денег и нет желания - разные вещи

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема