Гость
Статьи
Дружба между М и Ж?

Дружба между М и Ж?

Общаемся с парнем несколько лет, когда-то признавались друг другу в чувствах, но потом решили, что будем дружить.
Ни разу не целовались.
Однажды на прощание чмокнул в губы.
А недавно на прощание поцеловал меня в щеку, я его в ответ, а он после этого снова поцеловал в щеку, но ближе к уголку губ.

Всё еще нравлюсь ему, как девушка? Или это чисто дружеские жесты?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100% нравишься.

Гость
#3
Гость

100% нравишься.

Только при этом встречается он с другой..

#4

Ну, если вы давно дружите, то это и понятно. Во френдзоне нормальный человек не станет годами сидеть.
А кто именно решил "остаться друзьями"?
Сколько я ни спрашивал людей, в любой дружбе между мальчиком и девочкой, чаще всего, один из них не против переспать. Иногда тайно, иногда явно. Иногда и оба не против. Но, всегда есть хотя бы один, кто хочет другого.
Обычно, когда понимают, что никогда ничего не будет, такая дружба распадается.
Не скажу за 100% всех подобных друзей, исключения, наверное, бывают. Просто я никогда не встречал. И никогда вживую не разговаривал с кем-либо подобным.
Почему-то мне кажется, исключительно мои домыслы, что именно Вы, автор, изначально хотели "остаться друзьями" с тем молодым человеком.

Гость
#5
DrSiegmundHofmann

Ну, если вы давно дружите, то это и понятно. Во френдзоне нормальный человек не станет годами сидеть.
А кто именно решил "остаться друзьями"?
Сколько я ни спрашивал людей, в любой дружбе между мальчиком и девочкой, чаще всего, один из них не против переспать. Иногда тайно, иногда явно. Иногда и оба не против. Но, всегда есть хотя бы один, кто хочет другого.
Обычно, когда понимают, что никогда ничего не будет, такая дружба распадается.
Не скажу за 100% всех подобных друзей, исключения, наверное, бывают. Просто я никогда не встречал. И никогда вживую не разговаривал с кем-либо подобным.
Почему-то мне кажется, исключительно мои домыслы, что именно Вы, автор, изначально хотели "остаться друзьями" с тем молодым человеком.

Изначально - да, я сказала, что между нами никогда ничего не будет. Причина - я в браке.
Потом у меня были сложности в отношениях с мужем, мы расходились. Этому мч я говорила про это.
Как-то сказала, что хочу, чтобы он меня поцеловал, он ответил, что не будет этого делать и что я ему, как женщина, уже не нравлюсь и вообще, он в отношениях.
При этом, прошло уже полгода с последнего подобного разговора - флирт продолжается, поцелуи в щечку/уголок губ и тд.
И я не могу понять, он мне правду сказал или, все-таки, чувства у него ко мне есть, но он их скрывает?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: