Гость
Статьи
Хочу друга семьи, как …

Хочу друга семьи, как быть?

Даже и не знаю, с чего начать, и как покороче описать проблему... Вышла замуж 5 лет назад. Примерно тогда же муж нашёл себе нового сотрудника и подружился с ним. Я с первого же взгляда в этого сотрудника влюбилась... Но как верная и порядочная, отбросила все эти глупости и жила счастливая, с мужем. Вот проходит время, у нас рождается сын. Тот сотрудник женится, у них рождаются погодки (женится по причине беременности). А муж всё меньше уделяем мне внимания. Вот прям вообще. Только быт, скучный секс и всё время дома сидим. Я ещё и в декрете, совсем никуда почти не выхожу.
Сколько пыталась с мужем поговорить, он вроде "да-да" вроде всё понял, пообещал...и всё по новой...я уже даже не хочу его физически, тошно смотреть. И вот на этом фоне возродилась влюблённость с тому парню(сотруднику), причём до помешательства. Думаю о нём и днём и ночью. И недавно стало казаться, что он вроде как тоже во мне заинтересован....
суть в чём - семьи рушить не хочу. Хочется просто каких-то мимолетных встреч, общения. Но боюсь открыться ему в своих чувствах и потерять всё (и его и мужа). Кк выбросить из головы эту блажь? Либо как довести до конца и поговорить с ним о моих желаниях..... #брак #друг

10 ответов
Последний — Перейти
Kehoe
#1

"..просто каких-то мимолетных встреч, общения. .."
Писец..
А ему это нужно ?
Или напялить тебя надо , а не трепаться ?

Гость
#2

Цените то что имеете. Гоните эти мысли прочь.

Гость
#3

Когда человек очень сильно влюблен, он может быть неадекватен. Возможно, тот сотрудник интересуется вами, а может, нет, но надо сначала успокоиться и не думать о нем днями и ночами. Займитесь чем-нибудь для души лучше, а потом, если все-таки блажь не отойдет, то попробуйте спокойно к нему как-то приблизится. Найдите приличный повод пообщаться. Если он будет делать ответные шаги, то делайте выводы.

Гость
#4

вам нужно понять, заинтересован ли он в вас также, как вы в нем. не надо вот так сразу приходить к нему и признаваться в каких-то чувствах. найдите повод почаще с ним общаться, выясните есть ли с его стороны интерес, дальше само закрутится

#5

Давайте с самого начала. Вы сделали свой брачно-сексуальный выбор в пользу мужа. Он вас устраивал, вы добровольно с ним познакомились, стали вмтресаться и спать.
Но тут внезапно рядом появился мужчина, на которого сыграли ваши инстинкты. То есть ментально вы уже хотели с ним совокупления, что вы сами описываете как "влюбилась". Вы следите за тем, кто и сколько рождается у альфача, думаете о нем, мечтаете о встречах. В тексте прямо этого нет, но следствием вашего переключения внимания является снижение вашего интереса к мужу. При этом в том же самом вы обвиняете именно его, то есть перекладываете ответственность с себя. С другой стороны вы говорите, что муж-руководитель, значит человек обеспеченный. Про страх потерять все вы в первую очередь имеете в виду потерю обеспечуна, так как для себя вы уже вопрос, что хотите наставить рога мужу уже решили, и пришли сюда за одобрением, а не за советом. Короче говоря, в вас играет меркантильный интерес.
Подытожим- вы сами не хотите нести за свои действия ответственность, проявляете меркантильность, а также собираетесь поступить как последняя профурсетка. А ваш муж достоин честной и порядочной женщины, коей вы, как мы выяснили, не являетесь.
Вот только о похождениях гулящих женщин в эпоху свободного распространения информации станет известно очень быстро, и другому мужу в чине вы будете не нужны.
Никогда ты снова не выйдешь замуж. НИКОГДА

Гость
#6
Хатуль Мадан

Давайте с самого начала. Вы сделали свой брачно-сексуальный выбор в пользу мужа. Он вас устраивал, вы добровольно с ним познакомились, стали вмтресаться и спать.
Но тут внезапно рядом появился мужчина, на которого сыграли ваши инстинкты. То есть ментально вы уже хотели с ним совокупления, что вы сами описываете как "влюбилась". Вы следите за тем, кто и сколько рождается у альфача, думаете о нем, мечтаете о встречах. В тексте прямо этого нет, но следствием вашего переключения внимания является снижение вашего интереса к мужу. При этом в том же самом вы обвиняете именно его, то есть перекладываете ответственность с себя. С другой стороны вы говорите, что муж-руководитель, значит человек обеспеченный. Про страх потерять все вы в первую очередь имеете в виду потерю обеспечуна, так как для себя вы уже вопрос, что хотите наставить рога мужу уже решили, и пришли сюда за одобрением, а не за советом. Короче говоря, в вас играет меркантильный интерес.
Подытожим- вы сами не хотите нести за свои действия ответственность, проявляете меркантильность, а также собираетесь поступить как последняя профурсетка. А ваш муж достоин честной и порядочной женщины, коей вы, как мы выяснили, не являетесь.
Вот только о похождениях гулящих женщин в эпоху свободного распространения информации станет известно очень быстро, и другому мужу в чине вы будете не нужны.
Никогда ты снова не выйдешь замуж. НИКОГДА

обиженка

#7
Хатуль Мадан

Давайте с самого начала. Вы сделали свой брачно-сексуальный выбор в пользу мужа. Он вас устраивал, вы добровольно с ним познакомились, стали вмтресаться и спать.
Но тут внезапно рядом появился мужчина, на которого сыграли ваши инстинкты. То есть ментально вы уже хотели с ним совокупления, что вы сами описываете как "влюбилась". Вы следите за тем, кто и сколько рождается у альфача, думаете о нем, мечтаете о встречах. В тексте прямо этого нет, но следствием вашего переключения внимания является снижение вашего интереса к мужу. При этом в том же самом вы обвиняете именно его, то есть перекладываете ответственность с себя. С другой стороны вы говорите, что муж-руководитель, значит человек обеспеченный. Про страх потерять все вы в первую очередь имеете в виду потерю обеспечуна, так как для себя вы уже вопрос, что хотите наставить рога мужу уже решили, и пришли сюда за одобрением, а не за советом. Короче говоря, в вас играет меркантильный интерес.
Подытожим- вы сами не хотите нести за свои действия ответственность, проявляете меркантильность, а также собираетесь поступить как последняя профурсетка. А ваш муж достоин честной и порядочной женщины, коей вы, как мы выяснили, не являетесь.
Вот только о похождениях гулящих женщин в эпоху свободного распространения информации станет известно очень быстро, и другому мужу в чине вы будете не нужны.
Никогда ты снова не выйдешь замуж. НИКОГДА

Вы не услышали моего запроса. Я понимаю, что это неправильно. Я спрашиваю, как быть.
Да, я запуталась. Обстоятельства так сложились, что я встала вот на такой путь...
Я не слежу за ним, он друг семьи. Более того - он крёстный моего сына.
И муж мой не обеспечен неземными богатствами, обычная зп, маленькое дело из двух человек.
Я не боюсь никого потерять - кроме себя...

#8
Джульетт

Вы не услышали моего запроса. Я понимаю, что это неправильно. Я спрашиваю, как быть.
Да, я запуталась. Обстоятельства так сложились, что я встала вот на такой путь...
Я не слежу за ним, он друг семьи. Более того - он крёстный моего сына.
И муж мой не обеспечен неземными богатствами, обычная зп, маленькое дело из двух человек.
Я не боюсь никого потерять - кроме себя...

Ваш запрос мною услышан.
Надеюсь вы внимательно прочитали и поняли посыл моего вам ответа.
Ваш муж не виноват, что живет с предательницей. Он достоин порядочной женщины. Не канифольте ему мозги. Рано или поздно обо всем этом будет известно, и будет только хуже.
Дай Б-г вашему мужу счастья, здоровья и приличной женщины рядом.

Гость
#9
Джульетт

Вы не услышали моего запроса. Я понимаю, что это неправильно. Я спрашиваю, как быть.
Да, я запуталась. Обстоятельства так сложились, что я встала вот на такой путь...
Я не слежу за ним, он друг семьи. Более того - он крёстный моего сына.
И муж мой не обеспечен неземными богатствами, обычная зп, маленькое дело из двух человек.
Я не боюсь никого потерять - кроме себя...

Джульетт Пойми меня ты сейчас находишься в состоянии глубочайшей эйфории, не осознавая, что с каждым шагом все глубже проваливаешься в глубокую пропасть. Теперь наступило время для того чтобы остановиться и серьезно подумать о своей жизни. Поговорим не о том мужчине которого ты хочешь на стороне, а о твоей семье. Я прошу тебя хорошенько подумать об отношениях с мужем, о той значимости, которые они имеют лично для тебя.

Твой любовник, естественно, может подарить тебе новые чувства, эмоции, незабываемые моменты счастья. Он может показаться тебе настоящим "наркотиком", вызывая такую же зависимость, как физическую, так и эмоциональную. Все это праздник для твоей души и тела. Но к несчастью, эти два аспекта - твоя семья и "друг семьи" - несовместимы.

Очень часто женщины, такие как ты, поддаются искушениям и мимолетным увлечениям. Однако, как известно, действие любого наркотика быстро заканчивается, а вместе с ним разрушаются и семьи. Начинается процесс разрушения сначала эмоционально, а потом и физически.

К огромному сожалению, дети если они у вас есть в этой ситуаци когда мама влюбилась в другого человека оказываются на грани этого конфликта. Поэтому я прошу тебя не унижать мужа ограниченными бесчестными связями, проводимыми за его спиной. Пойми, что только ты знаешь о таких вещах, не причиняй ему лишней боли.

Поэтому, я прошу тебя задумайся и взвесь, стоит ли тебе продолжать этот путь. И если ты истинно ценишь чувства и уважение к своей семье, то необходимо принять правильные и взвешаные решения, которые помогут сохранить и восстановить семью и отношения с мужем.

Я тебя прошу сделай выбор, и помни - это только ты владеешь этой ситуацией. Неужели твои семейные ценности и твои дети не стоят того, чтобы побороть в себе свои искушения и прожить счастливую жизнь, стоящую на настоящих основаниях?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: