Гость
Статьи
Это нормально? Я …

Это нормально? Я думала что он заплатит за нас всех

Мне 30 лет у меня двое детей и муж которому 58.Старшей дочке 15, а младшей 3 года. Недавно я со своим другом со школьной скамьи пошла гулять взяла детей и он взял своего отпрыска честно не знаю как его еще называть. В общем его...ребёнок приёмный и он получает все что попросит, а мои доченьки только на праздники получают подарки потому что у нас не так много денег. Мы все вместе пошли поесть и я сказала старшей дочке что бы брала все что захотела покушать. Мы все заказали на 3672 тысячи я думала что он заплатит за нас всех, а он только за себя 600 рублей заплатил. Почему я должна была трудиться ради своих кровинок, а он просто забрал себе *** уж простите, но по другому не могу сказать. #дети #друг

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Троллинг

Гость
#2

Как одмины пропускают такое беспонтовое гов-ни-ще мне никогда не понять. Видимо их уровень как раз соответствует уровню таких вот вбросов.

марсианин
#3

3672 тысячи = 3 млн 672 тыс. ну вы со своими кровиночками и жрать горазды!

марсианин
#4
Гость

Троллинг

чистая правда

Гость
#5

Разводка не талантливая

Гость
#6
Гость

Троллинг

разводка настолько очевидна что даже писать об этом - лишнее

Гость
#7

Сына своего он взял, вот так надо называть. За себя и ребенка своего заплатил. Что не так? Просто знакомые, не обязаны платить за каждую знакомую женщину и её выводок. Если он к тебе подкатывал, еще можно б было понять возмущение.

Гость
#8

Вы не умеете писать разводки: ваше графоманство так нелепо и бездарно, что читать противно.(
"Кровинки"...фу, пакость.
Дер.ьмовый, убогий, никчёмный тролль.(((

Гость
#9

Не, не так надо придумывать разводки. Автор, садись два тебе.

#10
Гость

Вы не умеете писать разводки: ваше графоманство так нелепо и бездарно, что читать противно.(
"Кровинки"...фу, пакость.
Дер.ьмовый, убогий, никчёмный тролль.(((

Хехе я бы сказал что свой аккаунт я зарегал что бы мои друзья и знакомые писали свои истории так как хотят анонимности или чего-то еще они за это деньги платят так что это небольшой заработок хах:)

Гость
#11

Вы так не понятно описали ситуацию.

#12
Гость

Вы так не понятно описали ситуацию.

Как я понял Виктория(девушка с этой истории) говорила о том что этот мужчина не заплатил за нее и ее детей тем самым по ее мнению оскорбив ее эго. Также этой женщине не понравилось то что у этого мужчины есть сын, но не родной, а приемный ее это не устроило. Короче типичная мамашка которой якобы все должны в ноги кланяться и все должны следовать ее стереотипом

марсианин
#13
Гость

Вы так не понятно описали ситуацию.

ж рать она хочет, что непонятного?

#14
марсианин

ж рать она хочет, что непонятного?

Хах полностью согласен с вами :) Я эту женщину знаю давно и сожалею об этом. Поверьте она так со всеми

Гость
#15
Гость

разводка настолько очевидна что даже писать об этом - лишнее

Но вы написали комментарии

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: