Гость
Статьи
Меня назвали не …

Меня назвали не красивой?

Женщина мне сказала, что когда у меня будет свадьба, и т.д и т.п. Я сказала, что это вряд ли. Мне 22 года. Она удивилась. Я ответила, что парни обращают внимание только на красивых. Она сказала :"не все мальчики такие, многим нравятся самые обычные простые девочки". Я сказала, что мне не повезло с лицом. Она спросила видела ли я уродов, походу не видела. Потом стала говорить, что очень симпатичная и чтобы не считала себя страшной.
Это выглядит так, что она не хотела меня обидеть и из подтекста выходит, что я самая простая, обычная, неприметная?

77
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе в пнд. Лечиться от дисморфофобии.

77
#2
Гость

Тебе в пнд. Лечиться от дисморфофобии.

Почему? Может она изначально имела ввиду, что я обычная средняя. И когда после этого я сказала, что не вышла лицом, она стала меня подбадривать

5 копеек
#3

выходит что так.

77
#4
5 копеек

выходит что так.

И она видимо просто обижать не хотела?

Гость
#5

Забудь ты про эту смазливость.
Когда вылечишься от фригидности, за тобой будут косяками мужики бегать.

Persik
#6

Она имела ввиду что ты простая

Гость
#7

Ну красивых по факту, объективно очень мало. Вы привлекательная, симпатичная. Всего то и имелось в виду.

77
#8
Гость

Ну красивых по факту, объективно очень мало. Вы привлекательная, симпатичная. Всего то и имелось в виду.

А она подразумевала в начале, что я простая?

77
#9
Persik

Она имела ввиду что ты простая

По ее словам в начале это же явно имелось ввиду?

5 копеек
#10
77

И она видимо просто обижать не хотела?

да забейте, самое важное то, как вы себя видите. Другие видят только то, что им доступно.

Persik
#11
77

По ее словам в начале это же явно имелось ввиду?

Ну да, типа простая, обычная. А при чем тут некрасивая?

77
#12
Persik

Ну да, типа простая, обычная. А при чем тут некрасивая?

Ну я бы себя неприятной назвала
А симпатичной она назвала потом, чтобы меня подбодрить ?

Гость
#13

Автор! Где Вы видели красивых женщин, счастливых в любви и семье? Почитайте биографии знаменитых красавиц, моделей, актрис. Всех времен и народов. ...Мужчины-сожители не желают на них жениться, только используют, мужья им изменяют вовсю. У кажой по несколько браков (каждый развод, расставание, разочарование- это негатив, а то и трагедия). Да ну эту красоту! Недаром верна поговорка " не родись красивой".
Невзрачные серые мышки в жизни устраиваются куда лучше и практичнее. И мужья их любят, на руках носят всю жизнь, не изменяют....
Так что радуйтесь, если Вы не раскрасавица. У Вас есть шанс найти единственного мужчину и создать с ним счастливый и надёжный союз. Без опасений, что кто-то левый станет вторгаться в Ваш совместный рай, переманивать к себе, чернить мужа в Ваших глазах. Или подло оговаривать Вас перед мужем в надежде, что он вас бросит, а жаждущий подберёт, исплользует и прогнёт...
.....Божечку не гневите!

Persik
#14
77

Ну я бы себя неприятной назвала
А симпатичной она назвала потом, чтобы меня подбодрить ?

Не обязательно, простая девченка может быть симпатичной

Гость
#15
77

А она подразумевала в начале, что я простая?

Да нет, повторюсь: красавицами мало кого можно назвать, а вас она считает привлекательной. Иначе бы ничего не сказала.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: