Гость
Статьи
Завидую разведëной …

Завидую разведëной подруге...

Моя подруга развелась несколько месяцев назад, есть сын 6 лет. И вот последнее время наблюдаю за ней и вижу истории в соцсетях с ночных клубов, баров, новые знакомства. Ухажëр появился, она с ним как в омут с головой, причëм он женат. Общение со мной дошло до минимума, конечно понимаю:свобода от быта, новая любовь, а тут я:дама в декрете с двумя детьми, и из новостей только сериалы обсудить и детские сопли. Что делать чтобы не потерять подругу?

Тома
9 ответов
Последний — Перейти
Доктор Айболит
#1

разводись, тебе здесь это любой скажет

Гость
#2

Я б тоже зпвидовала

Анфиска
#3
Гость

Я б тоже зпвидовала

А ты женатка?

#4

Понимаю вас. Все так думают - Вот женщине повезло. "Свобода".
А потом стукнет 40-50, всё только е***т и никто в жены не берет. А потом вообще внимание обращать перестанут.
А у вас есть семья. Те, кто всегда будут рядом.

Ах да. Сын 6 лет. Я более чем уверен, что он В ПОЛНОМ СЧАСТЬЕ, что мама вместо того, чтобы им заниматься бл***ет по клубам и водит домой "новых пап".

Чему вы завидуете? Как ваша подруга разлагается? Как положила болт на своего ребенка?
Вааааааааааааау!

Гость
#5
UnravelMind

Понимаю вас. Все так думают - Вот женщине повезло. "Свобода".
А потом стукнет 40-50, всё только е***т и никто в жены не берет. А потом вообще внимание обращать перестанут.
А у вас есть семья. Те, кто всегда будут рядом.

Ах да. Сын 6 лет. Я более чем уверен, что он В ПОЛНОМ СЧАСТЬЕ, что мама вместо того, чтобы им заниматься бл***ет по клубам и водит домой "новых пап".

Чему вы завидуете? Как ваша подруга разлагается? Как положила болт на своего ребенка?
Вааааааааааааау!

В 40 как раз берут активно, только е***т в 20.

Гость
#6

Да, классно когда только развелась. В браке все-таки скукота.

#7
Гость

В 40 как раз берут активно, только е***т в 20.

Обожаю эти сказки "А вот моя подруга...", "А мот мою подругу с 5ю детьми в жены взяли..."

Надо тоже попробовать. У меня член 50 сантиметров, я зарабатываю 10 миллионов долларов в минуту и у меня автопарк из машин S класса.
И раз я это просто сказал, то это чистая правда.

Но справедливости ради, в ваших словах есть доля правды. Берут и 40 и 45 и 50+ и с детьми. Мужики (не путать с мужчинами) которые боятся в старости остаться одни, а не по большой любви.
И потом в 80% случаев очень жестко об этом жалеют. Как юрист, который занимается разводами уже 12 лет я знаю о чём говорю.

#8

Такую "подругу" не жалко и потерять. Её жизнь летит вниз, она это возможно начинает понимать (отсюда хвастовство и самопиар в соцсетях), а вы еще нет.

Гость
#9

моя знакомая обращалась к ясновидящей, у нее есть вaтс aп 8901*270*19*79
и потом мне номер дала.мне помогла очень хорошо.все наладилось.очень сильная.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: