Гость
Статьи
Моя подруга …

Моя подруга безнадежна...

Моя подруга не может найти адекватного мужчину! На её пути попадаются только кончелыги (и это реально так), которые либо старые, либо выкидывают просто дикие вещи и слова, либо помешанные на себе, либо просто моральные уроды. Причем как только уходит один такой, приходит другой... Она же молодая, красивая, в меру умная, но очень доверчивая и падкая на внимание девушка. Раньше я поддерживала ее, говорила, что все мужики козлы, но сейчас поток дебилов стал таким объёмным и без просветов адекватности, что я уже не знаю, в чем проблема. Как убедить её не верить каждому попавшемуся и не собираться выходить за него?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От ваших слов ничего не изменится это только ее опыт и она должна мудреть и не подпускать таких. Если ничего не меняется дело в ней.

Гость
#2

Бесполезно убеждать.

Гость
#3

А вы кто, чтоб убеждать в чем-то взрослого человека? В спасатели записались? Это ее жизнь и ее опыт, пока она сама не наестся этим, то ничего не поймет.

#4

Когда один, второй раз такое случилось ещё можно что-то сделать. Возможно. А сейчас уже поздно.

Даже если вы каким-то чудом вдолбите ей в голову, что встречаться с такими неправильно, может, к психологу её направите, это не поможет.
Даже если она найдет себе нормального парня, даже если выйдет за него замуж и будут дети. Ей с таким мужчиной будет скучно. Нет того драйва и тех эмоций, которые были с теми "кончелыгами". И как только на горизонте появится очередной "кончелыга" она МГНОВЕННО сбежит к нему.

Гость
#5

А можно не так открыто сочинять ненависть к мужикам в ваши 60+ лет.
Возраст почтительный, ума не нажили.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: