Гость
Статьи
Подруга перестала со …

Подруга перестала со мной общаться

Дружим 3 девочками. Учимся вместе на потоке. 3 курс. Собирались сходить в ресторан, все были согласны, и я в том числе. За час до выхода я поругалась дома с родными, отчего настроение куда-то ехать пропало. Была самая настоящая истерика. Объяснила девочкам, извинилась, они все поняли, одна подруга сказала, чтобы я потом все объяснила, вторая промолчала. На следующий день эта вторая подруга со мной просто перестала общаться. Первая хоть как-то разговаривала со мной, вторая просто молчит. Я тоже молчала. Сидела и слышала, как одна другой говорила, что что-то забронировала на какой-то день. Очень обидно. Не понимаю, на что обижаться этой второй подруге. Что произошло, как вы думаете? И что мне делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы за пять минут до встречи позвонили?

Гость
#2
Гость

Вы за пять минут до встречи позвонили?

Нет за два часа с учетом дороги

Гость
#3
Гость

Нет за два часа с учетом дороги

Ну тогда забейте. Лучше без подруги, чем с такой манипуляторшой и обиженкой. Если вы объяснили почему не приедете и позвонили заранее, то все вы сделали нормально. Просто некоторые люди не принимают как причину «отсутствие желания» или «плохое настроение».

Гость
#4

А вообще вы поругались за час до выхода, а позвонили за два? Неувязочка.

Гость
#5
Гость

А вообще вы поругались за час до выхода, а позвонили за два? Неувязочка.

Было сказано для общего представления. Если быть точнее все произошло за 2,5 часа до предполагаемой встречи. Суть не в этом, согласны?

Гость
#7
Гость

Было сказано для общего представления. Если быть точнее все произошло за 2,5 часа до предполагаемой встречи. Суть не в этом, согласны?

Нет, и в этом тоже. Будьте точны в выражениях, иначе легко сделать вывод, что историю вы сочинили или переврали в свою пользу и теперь ищете поддержки в качестве морального удовлетворения.

Гость
#8
Гость

Нет, и в этом тоже. Будьте точны в выражениях, иначе легко сделать вывод, что историю вы сочинили или переврали в свою пользу и теперь ищете поддержки в качестве морального удовлетворения.

Некоторые корректировки: сообщила подругам о том, что не смогу с ними встретиться за два с половиной часа до самой встречи

Гость
#9

Вам ничего не нужно делать, вы объяснили свою ситуацию. Сделайте вывод о той «подруге» и не зацикливайтесь на ней. Вообще такой резкий холод и игнор это уже звоночек, что подруга так себе. Главное не бегайте за ней и не извиняйтесь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: