Гость
Статьи
Повеление подруги, как …

Повеление подруги, как реагировать?

Такая ситуация: я пригласила подругу в гости ,она отнекивается так как у неё нету талонов и денег ( хотя ехать ей до меня 6 остановок). Лично я к ней ездила и без талонов ради неё , на что она мне сказала " видимо муж богатый штрафы оплачивать" . На что я ответила что я сама могу оплатить свой штраф, при чем тут муж , я не сижу у него на шее. На что она ответила " а кто тебя кормит ?" .. мне стало так смешно , то чувство когда я сама себя кормлю.... А затем она стала насмехаться надо мной,что мой муж не дарит мне цветы , а вот её муж дарит ей цветы... К чему она мне всё это говорит ??? #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее это и спроси.

Гость
#2

Фу какая-то по вашему описанию она вообще не подруга, или вы что-то не договариваете, почему она вам так грубит?

Автор
#3
Гость

Фу какая-то по вашему описанию она вообще не подруга, или вы что-то не договариваете, почему она вам так грубит?

Она хотела чтоб я приехала , а я не смогла ,так как у меня появились планы и сказала ей приехать лучше ко мне

Автор
#4
Гость

Фу какая-то по вашему описанию она вообще не подруга, или вы что-то не договариваете, почему она вам так грубит?

А ещё она потом сказала :" я специально тебя решила проверить, в настроении ты или нет , а ты всё в штыки сразу ,хаха " ... Меня это задело

Лола
#5

Змея какая-то, конкурирует и завидует вам, в любом случае лучше подальше держаться

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: