Гость
Статьи
Где вы находите подруг …

Где вы находите подруг ?

Девушки ,где вы знакомились со своими подругами ?и становились близкими ?
(Не считая студенчества и школы) . Я в декрете и задумалась, что у меня мало действительно близких подруг которым можно все рассказать !с остальными приходится много чего замалчивать )не раскрыться мне им )может проблема во мне

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нигде.
Только знакомые.

Гость
#2

Проще простого. - Застукал бухгалтершу с замом в кустах.
Пригрозил, что муж узнает.
Ну, вот, пол-года где-то уже сосёт.
Плюс там ещё пара ШТУК на прослушке сидят.
А ты не знаешь где.

Гость
#3

Черех хобби друзья находятся, а вам можно в клубы для мам ходить

#4

Везде. С последней познакомилась в отпуске в путешествии. Если вы общительный человек, то таких проблем у вас не будет. Я раскрываюсь потихоньку, но искренне интересуюсь другим человеком. Сама не спешу доверяться, но выслушаю и принимаю человека, как он есть. Дружба в моем представлении нужна для этого. Иногда устаю от людей, тогда ухожу в "кокон".
Слушайте людей, больше общайтесь без желания завести подругу. И они сами у вас появятся.

Тающая зефирка
#5

Я переехала в другую страну, пошла на языковые курсы и встретила девушку, с которой училась на одном факультете, с которой есть общие знакомые, но мы никогда не встречались
И вот отлично дружим

Гость
#6

Я тоже переехала в другую страну, со многими русскими познакомилась, но подружилась сильно с двумя, уже 10 лет общаемся. Через ***, вк о стране познакомились. Но да, во взрослом возрасте сложно уже дружить, нет такой тяги узнавать что-то о других, а о себе вещать вообще лень
Найдите приятельниц, чтобы кофе пить или ходить куда-то иногда, зачем вам прям под кожу лезть. Все-таки реальная дружба закладывается в более раннем возрасте, школа/университет, когда проходишь стадии взросления с человеком, всякие трешовые ситуации, общие воспоминания, друзья и тд. Тогда есть близость душ, темы для разговоров, интерес. А так… я лично устаю от чужих людей, их историй и тд.

Гость
#7
Гость

Я тоже переехала в другую страну, со многими русскими познакомилась, но подружилась сильно с двумя, уже 10 лет общаемся. Через ***, вк о стране познакомились. Но да, во взрослом возрасте сложно уже дружить, нет такой тяги узнавать что-то о других, а о себе вещать вообще лень
Найдите приятельниц, чтобы кофе пить или ходить куда-то иногда, зачем вам прям под кожу лезть. Все-таки реальная дружба закладывается в более раннем возрасте, школа/университет, когда проходишь стадии взросления с человеком, всякие трешовые ситуации, общие воспоминания, друзья и тд. Тогда есть близость душ, темы для разговоров, интерес. А так… я лично устаю от чужих людей, их историй и тд.

Да вы правы 💯,так и есть )