Гость
Статьи
Поссорилась с подругой

Поссорилась с подругой

я поссорилась с подругой(назовем ее А) Она рассказала мне кое какую личную информацию другой моей подруги(назовем ее Б) которую ее попросили мне не говорить. Когда я общалась с Б, она поделилась той информацией, которая на тот момент уже не была личной, и я случайно проболталась, что я знаю это от А. В итоге А мне больше не может доверять так, как раньше, хотя мы очень близкие подруги, ближе нее мне никого нет. Мне очень стыдно, что я так поступила, я уже извинилась за это. Но очевидно, что никакие извинения не исправят ситуацию. Подскажите, что мне стоит сделать или сказать, чтобы хотя бы вернуть комфорт в общении с А? #подруга

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не говори, просто подожди.
Смотри, ты могла ошибиться так? Но ведь и подруга твоя не правв так как нефиг распускать сплетни о других раз не готов отвечать за их распространение.
Самое логичное извиниться, что ты ее подставила немного, но и ее вину тоже отрицать нельзя, и вообше она просит вас врать чтоб ее покрывать. Так что 1:1 можете в целом, подождать когда она забудет историю и сама придет опять дружить

Гость
#2

Лучше всего подождать, потому что если навязываться люди наглеют и начинают пальцы гнуть, а так она и свою неправоту поймет и вы обещение восстановите(скорее всего, а если не восстановите, то плюс, что вами не будут помыкать

#3

Если чувствуете вину, извиняться нужно только один раз. Дальше шаг с ее стороны и пока она его не сделает, вам нужно занять себя поиском новых знакомств

#4

У вашей подруги А так язык чесался, что она не смогла сохранить тайну. А когда тайна перестала быть тайной, сделала из вас крайнюю. Вы извинились. На этом все. Пусть дуется сколько угодно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: