Гость
Статьи
Как ответить на такой …

Как ответить на такой вопрос после ссоры?

Поссорились со знакомой, она не хотела возвращать мне деньги, со скандалом вернула. Но дело в том, что у нас были куплены билеты на мероприятие. И сегодня вечером мы идем. Она спрашивает меня в чем я буду. Стоит ли на такое отвечать? Либо промолчать и сказать потом что не видела? #ответ

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не говорите ей ничего, еще не хватало чтобы она ваш образ скопировала и испортила вам настроение

Гость
#2

Можете прочитать и проигнорировать. Я конечно не знаю, что у вас с ней происходит, но с ваших уст эта ссора выглядит очень низко, и этот человек больше недостоин вашего внимания. Покажите ей, что слова имеют последствия, и её жалкая попытка сгладить углы унизительна. Идите на мероприятие одна, будьте сильной, с ней не взаимодействуйте. Постарайтесь найти там собеседника, а если будет скучно – уезжайте. Цените себя, дорогая!

#3

Я бы ответила. Не стоит вставать в позу, в конце концов деньги она вам вернула. В двльнейшем вы можете прекратить с ней отношения, но из любой ссоры лично я люблю выходить достойно, без заострения углов

Гость
#4

Можете ответить обтекаемо - да так, нашла вот в шкафу неплохой костюмчик/платье, наверно его надену.....

Гость
#5
Жужа

Я бы ответила. Не стоит вставать в позу, в конце концов деньги она вам вернула. В двльнейшем вы можете прекратить с ней отношения, но из любой ссоры лично я люблю выходить достойно, без заострения углов

Она вернула меньше, чем долга была. Сама считала, ну ладно, я уж позволила ей на 200-300 руб меня обмануть

Гость
#6

Это был звоночек, раз деньги не сразу отдала. А так можно ответить, пока не решила, в чем пойду

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: