Гость
Статьи
Самая глупая причина …

Самая глупая причина для ссоры с близкими вам людьми

Лично мне пришлось расчистить круг общения после того, как друзья насмехались надо мной и называли тупой из - за использования слова: " намедни ".

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была подруга в школе, и мы обращались друг к другу «курица», если кто-то тупил. Придумала это она. Мне это не нравилось никогда, считала что попахивает «провинцией», но таки втянулась, и уже на автомате вместо «не тупи», всякий раз говорила «курица». Еще раз повторюсь, это придумала она сама. И в школе все привыкли к нашим обращениям друг к другу. Короче, однажды она что-то написала на моей стене вконтакте, а я в ответ: «курица» и дальше ответ. Она позвонила, разоралась мол, какое право имеешь! Мой «потенциальный» парень может увидеть и перестанет меня уважать и не захочет со мной гулять! Я ответила, что надо было раньше думать, когда придумывала эту «обзываловку», что-то раньше она не жаловалась. Короче, с тех пор прошло наверное лет 15, мы так и не помирились. Ну, не курицы ли :)

#2

Они были правы

Гость
#3

Пошла с подругой на шоппинг. Было в мои студенческие годы. Лет 8 назад. Она купила балетки за 2000 руб. Я за 3000 руб. Она устроила истерику, что я неразумно трачу свои деньги. Мол, она тоже хотела бы обувь подороже, но экономит! При том постоянно заказывала роллы, покупала дорогой алкоголь, почти каждый день кино/боулинг/развлечения. А виновата у неё я, что ОНА не может деньги накопить!

Гость
#4
Гость

Пошла с подругой на шоппинг. Было в мои студенческие годы. Лет 8 назад. Она купила балетки за 2000 руб. Я за 3000 руб. Она устроила истерику, что я неразумно трачу свои деньги. Мол, она тоже хотела бы обувь подороже, но экономит! При том постоянно заказывала роллы, покупала дорогой алкоголь, почти каждый день кино/боулинг/развлечения. А виновата у неё я, что ОНА не может деньги накопить!

Скорее, просто завидовала, сто сама позволить не может, а очень хочет.

Гость
#5

Мдааа уж... Короче, ну их всех в баню. Немытые🤣Не бери в голову. Забудь. Ты не в их числе.

Гость
#6
Гость

Скорее, просто завидовала, сто сама позволить не может, а очень хочет.

Даа, но виновата у неё я. Я - транжира была по ее мнению. Хотя единственное, на что я тогда тратила деньги - это оплата учебы. В ТЦ ходила просто на витрины поглазеть. И вот, купила просто балетки и вот те на…

Гость
#7
Гость

Пошла с подругой на шоппинг. Было в мои студенческие годы. Лет 8 назад. Она купила балетки за 2000 руб. Я за 3000 руб. Она устроила истерику, что я неразумно трачу свои деньги. Мол, она тоже хотела бы обувь подороже, но экономит! При том постоянно заказывала роллы, покупала дорогой алкоголь, почти каждый день кино/боулинг/развлечения. А виновата у неё я, что ОНА не может деньги накопить!

Как долго 😱

Гость
#8
Гость

Как долго 😱

Долго?

Гость
#9
Гость

Пошла с подругой на шоппинг. Было в мои студенческие годы. Лет 8 назад. Она купила балетки за 2000 руб. Я за 3000 руб. Она устроила истерику, что я неразумно трачу свои деньги. Мол, она тоже хотела бы обувь подороже, но экономит! При том постоянно заказывала роллы, покупала дорогой алкоголь, почти каждый день кино/боулинг/развлечения. А виновата у неё я, что ОНА не может деньги накопить!

Как долго 😱

Гость
#10
Гость

Как долго 😱

??

Гость
#12

Из-за xoxлов.

Гость
#13

Чото сдается, что авторица из тех, кто будет спецом употреблять раздражающие словечки, чтобы бесить. Еще наверное "кушает". А на раздражение отвечает про личные границы и тд.

Гость
#14

Одна близкая родственница вляпалась в сетевой маркетинг и на фоне мечты о богатстве решила всех назвать рабами. Но потратила там все свои деньги и вернулась в рабство сама и решила что можно продолжать общение дальше. Сильно удивилась что ей дали от ворот поворот.

Гость
#15
Гость

Одна близкая родственница вляпалась в сетевой маркетинг и на фоне мечты о богатстве решила всех назвать рабами. Но потратила там все свои деньги и вернулась в рабство сама и решила что можно продолжать общение дальше. Сильно удивилась что ей дали от ворот поворот.

Не понимаю кто в здравом уме может идти в сетевой. Знаю одну. Их там научили фоткаться с дорогими вещами, которые им не принадлежат и говорить, что это все благодаря сетевому. Она арендовала дорогие квартиры, покупала паленые сумки… и врала мол, она живет в люкс апартаментах, одевается в лучшие бренды и это потому, что она напродавала много батончиков для похудения, кроссовок, чаёв. Думаю, вы уже догадались о каком сетевом идёт речь:)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема