Гость
Статьи
Третий лишний

Третий лишний

Что бы вы делали в такой ситуации? Стали бы дальше поддерживать общение с такой подругой?

Ситуация: у моей близкой подруги появилась другая подруга, которую она постоянно таскает за нами. Куда бы мы не пошли, она обязательно берет ту девушку.

На днях я попросила встретиться только вдвоем. Мне надоело постоянно видеть с нами ту девушку. Хочется поговорить о своем с моей подругой как раньше, посекретничать без лишних ушей. К тому же та девушка ко мне не особо тянется. Она в основном разговаривает с моей подругой и бывает намеренно игнорирует меня, если я что-то скажу. Но моя подруга развела нюни, мол "Ой, а я Яну к нам пригласила, она же теперь обидется" и причитала по этому поводу.

Когда мы всё-таки встретились с моей подругой, она была без настроения и говорила только о том, что бедная Яночка расстроилась. Я плюнула и ушла. Что за детский сад? Одна обижается, что ее впервые не позвали (по сути и не обязаны), другая не может без Яночки и шага ступить, ведь та обидется.

Чувствую моя дружба рушится нелепым образом.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да успокойтесь женской дружбы вообще не бывает

Продавшица из Пятёрочки
#2

они ***

Продавшица из Пятёрочки
#3

они л-е-с-б-и

Гость
#4

так может это ее партнерша

Гость
#5
Гость

так может это ее партнерша

Нет, они подруги. К тому же, у моей подруги есть молодой человек.

Гость
#6
Гость

Нет, они подруги. К тому же, у моей подруги есть молодой человек.

это для прикрытия

Гость
#7
Гость

это для прикрытия

Даже если так, почему она не может хотя бы иногда со мной вдовем встретиться? Зачем везде таскать ту девушку? Даже в браке люди иногда отдыхают раздельно с друзьями.

Гость
#8
Гость

Даже если так, почему она не может хотя бы иногда со мной вдовем встретиться? Зачем везде таскать ту девушку? Даже в браке люди иногда отдыхают раздельно с друзьями.

Вдвоем*

Гость
#9
Гость

Даже если так, почему она не может хотя бы иногда со мной вдовем встретиться? Зачем везде таскать ту девушку? Даже в браке люди иногда отдыхают раздельно с друзьями.

спросите у нее

Гость
#10

Она нашла себе новую лучшую подружку.
У меня как было. Я познакомила своих лп друг с другом. Поначалу я была рада их общению, думала, как круто будет дружить втроем. Но они отдалились от меня обе и заигнорили без причины. ЛОЛ. (Задаюсь вопросом, зачем было делать такой выбор, когда можно было всем комфортно продолжать общение друг с другом, пусть даже по отдельности с каждой)
Больше я так не знакомлю друзей.
Та подруга если вами дорожит, поговорит с вами начистоту и поймет вас. Она не обязана прекращать с той общение, но если вам неприятно, чтобы та присутствовала, то хорошая подруга прислушается к вашим желаниям.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: