Гость
Статьи
Лишний рот - хуже …

Лишний рот - хуже пистолета ...

Друг пригласил в Питер погостить недельку ...
Его жена готовила только на себя и на него ..
А мне сказала, Ты мне чужой (мы и вправду раньше не виделись и на свадьбе его я не был по уважительной причине)
Но приятель не так чтобы охрененный кулинар, поэтому готовил я себе сам в гостях!! ...
А где же гостеприимство, черт побери??!
И самое главное, он даже не попросил ее включить меня в число трапезничающих у них дома ..
Боится он ее что ли?
Вот как-то так, ребятушки ...
А вы бы как среагировали на такую 'хлебосольную' хозяюшку?

Steel Fanther
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а он что говорит?

#3

А как бы вы отреагировали на то,что ваша жена без вашего согласия пригласила пожить к вам на квартиру свою подругу,которой вы теперь должны готовить по 3 раза в день и ходить на цыпочках в собственном доме,терпеть дискомфорт,а они там на кухне до утра бухают,орут,галдят?

Гость
#4
Dolores

А как бы вы отреагировали на то,что ваша жена без вашего согласия пригласила пожить к вам на квартиру свою подругу,которой вы теперь должны готовить по 3 раза в день и ходить на цыпочках в собственном доме,терпеть дискомфорт,а они там на кухне до утра бухают,орут,галдят?

Автор вроде бы об этом не писал. Не придумывайте сценарий самостоятельно.
Даже если так, то мой муж для моей подруги готовил бы!! Потому что у нас хорошая семья и мы УВАЖАЕМ друг друга! Не важно буду с ней всю ночь гудеть или нет, он спит как убитый.

Гость
#5

Автор, это правда негостеприимство. Ну либо муж ревнивый, возможно, он сам запретил ей готовит на вас. У меня, если честно, в голове не складывается, как это ты чужой? Муж же пригласил, по-любому он предупредил о том, что вы приедете. Вообщем, лучше с такой токсичной семьей не жить.

Steel Fanther
#6
Гость

Автор вроде бы об этом не писал. Не придумывайте сценарий самостоятельно.
Даже если так, то мой муж для моей подруги готовил бы!! Потому что у нас хорошая семья и мы УВАЖАЕМ друг друга! Не важно буду с ней всю ночь гудеть или нет, он спит как убитый.

Если бы его жена была не согласна ,он бы меня не пригласил ...
Ну вот позиция у нее такая ...принципиальная ...
А позиция у вас с мужем верная ...
Хорошая семья у вас ...
Завидую ...

Гость
#7
Steel Fanther

Если бы его жена была не согласна ,он бы меня не пригласил ...
Ну вот позиция у нее такая ...принципиальная ...
А позиция у вас с мужем верная ...
Хорошая семья у вас ...
Завидую ...

это друг пусть завидует

#8

С трудом представляю такую ситуацию. Мы едим, а гость сидит и смотрит? Я бы так не смогла. Даже если гость вдруг без моего ведома приехал и например не в удачное время. Да, высказала бы мужу, все что думаю. Но в тарелке супа бы не отказала. Если бы было лень готовить - бутерброды тоже еда, ну или мужиков благословила на подвиг, сказав, что мужчины офигенные повара и я в их верю.

Steel Fanther
#9
AngryCat

С трудом представляю такую ситуацию. Мы едим, а гость сидит и смотрит? Я бы так не смогла. Даже если гость вдруг без моего ведома приехал и например не в удачное время. Да, высказала бы мужу, все что думаю. Но в тарелке супа бы не отказала. Если бы было лень готовить - бутерброды тоже еда, ну или мужиков благословила на подвиг, сказав, что мужчины офигенные повара и я в их верю.

Он когда меня провожал, вроде даже извинился но сказал, Ну почти, брат, вот такая у меня жена, не любит она чужаков в доме .. Еле уговорил чтобы тебя разрешила принять ... Обещаю, к тебе в гости приеду без нее ... Скажу командировка в столицу'

Вот на этой позитивной ноте я и улетел восвояси ...

Гость
#10

Ты за золотой миллиард? Работаешь на глобалистов?

#11
Steel Fanther

Он когда меня провожал, вроде даже извинился но сказал, Ну почти, брат, вот такая у меня жена, не любит она чужаков в доме .. Еле уговорил чтобы тебя разрешила принять ... Обещаю, к тебе в гости приеду без нее ... Скажу командировка в столицу'

Вот на этой позитивной ноте я и улетел восвояси ...

А зачем тогда звал в гости? Он же звал, Вы не сами напросились? Мог бы объяснить, что вот такая жена, лучше хостел или гостиницу сними. По мне хоть и неприятно, но бывает. Забить и жить дальше. Звать или нет к себе в гости - Вам решать. Я б не стала.

Steel Fanther
#12
Steel Fanther

Он когда меня провожал, вроде даже извинился но сказал, Ну почти, брат, вот такая у меня жена, не любит она чужаков в доме .. Еле уговорил чтобы тебя разрешила принять ... Обещаю, к тебе в гости приеду без нее ... Скажу командировка в столицу'

Вот на этой позитивной ноте я и улетел восвояси ...

Мама говорит что возможно у женщины детская травма от того что из их семьи папу или маму увели такие вот нагрянувшие друзья-подруги ...
Об этом я как-то не подумал ...
Надо будет его спросить ...

Гость
#13
Гость

Автор вроде бы об этом не писал. Не придумывайте сценарий самостоятельно.
Даже если так, то мой муж для моей подруги готовил бы!! Потому что у нас хорошая семья и мы УВАЖАЕМ друг друга! Не важно буду с ней всю ночь гудеть или нет, он спит как убитый.

И что ж мешает мужу готовить СВОЕМУ другу?

#15
Гость

Автор вроде бы об этом не писал. Не придумывайте сценарий самостоятельно.
Даже если так, то мой муж для моей подруги готовил бы!! Потому что у нас хорошая семья и мы УВАЖАЕМ друг друга! Не важно буду с ней всю ночь гудеть или нет, он спит как убитый.

я вас и не спрашивала вообще-то,мне без разницы на то ,как у вас

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: