Гость
Статьи
Поступить с подругой …

Поступить с подругой так же как она со мной?

На прошлый день рождения я звала ее, она обещала приехать, но в последний момент поехала к одному из своих хахалей, ещё и хватило наглости попросить меня прикрыть ее перед другим, которому она сказала что поехала ко мне на день рождения. Она конечно уже забыла это, потому что часто я такое "прикрытие". Так вот теперь она меня зовёт на свой др, говорит что хочет хорошо провести время а не с кем. Думаю, может согласиться и потом сказать ей точно так же как она мне тогда, посмотреть на ее реакцию.

Опрос
Благословляете отплатить той же монетой?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не подруга, а сволочь какая-то, зачем с такой дружить? Ещё и шл¥ха

#2

Я бы так и поступила. Как ко мне относятся, так и я. А день рождения – это вообще святое, за это я бы ещё хуже сотворила чего!

#3

Во-первых, это не подруга, а просто знакомая.
Во-вторых, то придя на др - можно прибухнуть, поесть в свое удовольствие и потом слиться к знакомому👍🏻
Людей надо использовать, раз они на большее не способны в отдаче
Мыслите шире

Гость
#4
Mrs.A

Во-первых, это не подруга, а просто знакомая.
Во-вторых, то придя на др - можно прибухнуть, поесть в свое удовольствие и потом слиться к знакомому👍🏻
Людей надо использовать, раз они на большее не способны в отдаче
Мыслите шире

Прикол в том что ей некуда пригласить - она живёт с родителями и они не разрешают ей водить домой друзей, только "кавалеров" к которым давно пытаются ее сплавить. Она предлагает поехать ко мне отмечать ее день рождения либо пойти куда-то ещё. Насчёт алкоголя - я не пью. Опять же, на ДР нужно дарить подарок.

Гость
#5

Пожалуй, стоит так сделать и выкинуть уже этот чемодан без ручки, который вы называете дружбой. Подруги так, как она, не поступают.

#6
Гость

Прикол в том что ей некуда пригласить - она живёт с родителями и они не разрешают ей водить домой друзей, только "кавалеров" к которым давно пытаются ее сплавить. Она предлагает поехать ко мне отмечать ее день рождения либо пойти куда-то ещё. Насчёт алкоголя - я не пью. Опять же, на ДР нужно дарить подарок.

Не дарите, она вам на ваш др вот какой подарок преподнесла: к т₽ахалю умотала. Променяла подругу на х¥й

#7
Гость

Прикол в том что ей некуда пригласить - она живёт с родителями и они не разрешают ей водить домой друзей, только "кавалеров" к которым давно пытаются ее сплавить. Она предлагает поехать ко мне отмечать ее день рождения либо пойти куда-то ещё. Насчёт алкоголя - я не пью. Опять же, на ДР нужно дарить подарок.

Тогда толку 0
Просто не ходить на др, сказать, что давно планы на этот день и все
К чему обижаться , думать о мести
С людьми надо расставаться красиво, мало ли пригодится, даже такая клуша как она.

Золотая Рыбка
#8

Я бы честно сказала, что не приду. И не дружила бы.

Гость
#9

Да, можно сделать так. А в идеале вообще перестать потом с ней общаться

Гость
#10
Золотая Рыбка

Я бы честно сказала, что не приду. И не дружила бы.

А она мне честно сказала? Она даже в сам ДР тянула до вечера, говорила что скоро освободится и приедет.

#11
Гость

А она мне честно сказала? Она даже в сам ДР тянула до вечера, говорила что скоро освободится и приедет.

А вы также поступите, в чём проблема? Иначе так и будете её жилеткой

Золотая Рыбка
#12
Гость

А она мне честно сказала? Она даже в сам ДР тянула до вечера, говорила что скоро освободится и приедет.

А зачем вы продолжаете общаться с нечестным человеком?