Гость
Статьи
Не отвечают. Что это …

Не отвечают. Что это за поведение?

Пишу однокласснику ,ну мы какое то время общались. Сразу скажу,люди с которыми я общаюсь они не замужем, без детей ,не женатые, свободные. Он редко редко что то ответит,а так выходит в интернет и не читает ,это оч больно и обидно ( 😡 я могу написать в пятницу и воскресенье оно не прочитано ,а интернет посещает постоянно .я просто хочу общаться и дружить, звала в гости пообщаться то не прочитано ,то я занят половину лета.я не так часто пишу. Есть знакомая раньше общались учились тоже самое зову в гости часто ответов нет живёт с родителями ,свободная. Пишу близкой подруге прочитано ,не отвечает. Я могу про работу поделится ,про еще какиетто события, порадоваться или расстроится .. ну это обычное общение ! На работе что- то не так рассказать... с другой перестали общаться у той дели семья...одна уехала . Что это за поведение? Я не нужна я не юрист и не врач поэтому так ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Это называется навязчивость. У меня есть один такой "друг' ну не хочу я с ним общаться, так же намеренно игнорю или совсем не отвечаю или молчу по неделе. Как дать ему понять что мне его общение не нужно? В лоб послать, жалко ведь, обидится. Парень ничего плохого мне не сделал, не подкатывает, одинокий просто . Но мне он неинтересен никак
В общем оставьте этих людей в покое

Гость
#2

При чём здесь юрист или врач? Не будьте навязчивой. Общение должно быть лёгким и комфортным для обеих сторон. Зачем вы написываете людям и достаёте их своими рассказами, если вас демонстративно игнорируют? Игнор означает, что они, чтобы не обидеть вас, просто не читают сообщения, чтобы вы отстали. Поймите это.

Учитесь проводить время наедине с собой и становитесь сама для себя лучшим другом. Ищите гармонию с самой собой, найдите какое-то занятие, хобби, развивайтесь для себя. И тогда у вас не будет такой нужды цепляться за людей, особенно за тех, которые в вас не нуждаются. Научитесь ценить себя. Ведь вы не будете интересны другим людям, пока не интересны сами себе.

Гость
#3
Гость

При чём здесь юрист или врач? Не будьте навязчивой. Общение должно быть лёгким и комфортным для обеих сторон. Зачем вы написываете людям и достаёте их своими рассказами, если вас демонстративно игнорируют? Игнор означает, что они, чтобы не обидеть вас, просто не читают сообщения, чтобы вы отстали. Поймите это.

Учитесь проводить время наедине с собой и становитесь сама для себя лучшим другом. Ищите гармонию с самой собой, найдите какое-то занятие, хобби, развивайтесь для себя. И тогда у вас не будет такой нужды цепляться за людей, особенно за тех, которые в вас не нуждаются. Научитесь ценить себя. Ведь вы не будете интересны другим людям, пока не интересны сами себе.

А потом лбди начнуи просто завидовать теже ))а зачем тогда друзья ??? Водку пить на праздники

Гость
#4
Гость

При чём здесь юрист или врач? Не будьте навязчивой. Общение должно быть лёгким и комфортным для обеих сторон. Зачем вы написываете людям и достаёте их своими рассказами, если вас демонстративно игнорируют? Игнор означает, что они, чтобы не обидеть вас, просто не читают сообщения, чтобы вы отстали. Поймите это.

Учитесь проводить время наедине с собой и становитесь сама для себя лучшим другом. Ищите гармонию с самой собой, найдите какое-то занятие, хобби, развивайтесь для себя. И тогда у вас не будет такой нужды цепляться за людей, особенно за тех, которые в вас не нуждаются. Научитесь ценить себя. Ведь вы не будете интересны другим людям, пока не интересны сами себе.

И хобби было ,такое же отношение у нее ко мне было. Я вот посчитала за два или два с половиной дня я прислала 30 сообщений к приперу и одно от нее два слова или слово. Погулять никогда не позовет сама не предложит ,ну поможет если попрошу ,это редко и я помощь предлагаю ,ну какуб могу и какую она может. У нее скоро день рождение ,думаю а поздравлять ли ??? Мы не собираемся на ее др лет 8.на мое я всегда зову и приходит. Даже просто на ужин дома .она говорит что мама ее не любит когда к ней 35 летней женщине кто то приходит в гости ( к подруге ) мама не любит гостей .ок. поздравлять или отпустить и опять год два ге будем общаться ,так как я писатт не буду

Гость
#5
Гость

И хобби было ,такое же отношение у нее ко мне было. Я вот посчитала за два или два с половиной дня я прислала 30 сообщений к приперу и одно от нее два слова или слово. Погулять никогда не позовет сама не предложит ,ну поможет если попрошу ,это редко и я помощь предлагаю ,ну какуб могу и какую она может. У нее скоро день рождение ,думаю а поздравлять ли ??? Мы не собираемся на ее др лет 8.на мое я всегда зову и приходит. Даже просто на ужин дома .она говорит что мама ее не любит когда к ней 35 летней женщине кто то приходит в гости ( к подруге ) мама не любит гостей .ок. поздравлять или отпустить и опять год два ге будем общаться ,так как я писатт не буду

Отстаньте от человека.
Займитесь чем-то полезным для СЕБЯ, чтобы у вас не было времени бегать и навязываться людям, которые не хотят с вами дружить. Ну что вы, как маленький ребёнок, ей богу.
Она не приглашает вас на день рождения, потому что НЕ ХОЧЕТ. Не пишет вам, потому что НЕ ХОЧЕТ. Она не обязана с вами дружить. Это её выбор и вы должны его принять. И прекратить писать ей. !
В мире столько всего интересного, а вы гоняетесь за человеком, с которым просто не подходите друг-другу. Остановитесь

Предыдущая тема