Гость
Статьи
Зачем подруга говорит …

Зачем подруга говорит мне это?

Дружим очень давно и всегда все было хорошо , но последнее время подруга как бы невзначай в разговоре начала говорить,что может рассказывать про то,что ей рассказал другой человек, а она просто не называя имен может об этом говорить и обсуждать с другими людьми. Или говорит мне: я свою семью ни с кем не обсуждаю, могу лишь незначительную часть даже тебе рассказать. К слову, я всегда доверяла ей и о личном могла рассказывать, просто как подруге,но после этих слов осадок остался и доверие пропало. Неприятно это все. Для чего она это все говорит мне? #поведениеподруги

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ее дома надрессировали так. Чтобы ни случилось, о семье нельзя плохого слова сказать. Поэтому она и осторожничает.

Гость
#2
Гость

Ее дома надрессировали так. Чтобы ни случилось, о семье нельзя плохого слова сказать. Поэтому она и осторожничает.

Не думаю) но даже если и так,мне зачем это сообщать?

Василиса
#3

А в чем проблема? Она же обсуждает истории и ситуации, без имён. Вы хотите выговориться - выговариваетесь ей. Она предпочитает личное держать при себе - имеет право.

Гость
#4

Вы издиваетесь ! Никакой мужик ни в какую семью не хочет ! Секса хотят ,секс встречь ,пишут я такой сякой рост размер ноги и дальше обязательно я пошлый и развратный в интиме .мне это зачем знать в переписке и вообще ??? Я сказала секс не ищу .90% там такие .какие им семьи ,нет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: