Гость
Статьи
Все подруги меняют …

Все подруги меняют меня на парней

И вот у моей подруги появился парень, перестала писать мне, звать гулять, я сама решила проявить инициативу, она отмазы придумывает. Когда я начала встречаться, то не бросала ее, также уделяла время. так обидно, что все мои подруги всегда меняют меня на мужиков, самое забавное, что когда проблемы в отношениях или их кидают, то они сразу бегут обратно. Просто фууу. Девушки, ну почему наше женское общество такое?(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

ты всех достала

Гость
#2

Значит, у вас все было несерьезно, если вы с подружками предпочитали гулять. Автор, вы и на пенсии с ними за ручки гулять собираетесь, что ли?😄

Гость
#3

Милая, это нормально, это всегда так. Поверьте

👻
#4

Хотят раствориться в парнях своих полностью. Но *** таких подруг!

Гость
#5

ну чё - ты разменная мааанета.. гы.. гы

Гость
#6

Ну их на х е р этих подруг.

Гость
#7
Гость

Значит, у вас все было несерьезно, если вы с подружками предпочитали гулять. Автор, вы и на пенсии с ними за ручки гулять собираетесь, что ли?😄

А что, нельзя? Кнечно не с такими "подругами", но если есть с кем, то всегда только за. На пенсии то всё равно времени будет полно, можно и поребячиться.

Гость
#8
Гость

Значит, у вас все было несерьезно, если вы с подружками предпочитали гулять. Автор, вы и на пенсии с ними за ручки гулять собираетесь, что ли?😄

Наоборот. Автор более здраво смотрит на жизнь. Не растворяется в парне, а помнит про свои интересы, про своих подруг. А подружки Автора быстро надоедают парням.
Если у девушки нет своей жизни, отдельно от парня, она как репей, от которого хочется отделаться.
Я всегда находила время на подруг. Это же смена обстановки. Хочется собраться в женском коллективе, поговорить о чисто женских вещах. Ты же не тень парня, а САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ человек
Да и парень пусть видит, что у тебя есть СВОИ дела. Ты не сидишь дома с борщом в ожидании его. Тебе нужно время на себя саму

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: