Гость
Статьи
Друг сказал что …

Друг сказал что разлюбил

Недавно общались с другом и я затронула тему отношений, спросила напрямую встречался бы он со мной, он сказал, что раньше были чувства, но сейчас разлюбил якобы из-за двух случаев. В кратце расскажу о случаях, первый был в декабре ещё того года, мы с ним встретились в его в общаге, вместе посмотрели сериал и уснули, когда проснулась долго на него смотрела и решилась его поцеловать. Естественно он догадался, что я что-то к нему чувствую, но я отшутилась, якобы просто не смогла удержаться поцеловать такого красавчика, вроде как поверил. А второй случай произошёл на моё день рождение, я была в отчаянии, понимала, что я никогда не понравлюсь своему другу(хотя однако на тот момент у него были чувства ко мне, но я не знала) и напилась. Чуть позже он об этом узнал. Я, конечно, сейчас осознаю, что сделала глупость и если бы я ему сказала ещё в декабре, что неравнодушна к нему, сейчас бы я с ним встречалась. Но я не хочу его терять. Как вернуть чувства парня к себе? Как снова влюбить его в себя?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

синдром Адели? зачем вам это, потом влюбите его и азарт пройдет.

Гость
#2

Никак, не тратьте время. Нет более неблагодарного про---с---и----рания жизни, чем мужика "возвращать" и "влюблять".

Разлюбил из-за двух описанных здесь случаев - это мощно. Если у него были чувства, а Вы его поцеловали, и что - у влюбленного мужчины они от этого пройдут? Не смешите.

Мне кажется, он не любил Вас никогда и не было у него чувств. Врет он все или играется так с Вами. А Вы, как большинство женщин, верите словам, а не делам и поступкам, и ищете в них какой-то смысл, которого там нет и не было и сам мужик его никогда туда не вкладывал

Гость
#3
hwang

синдром Адели? зачем вам это, потом влюбите его и азарт пройдет.

Не в этом дело. Я его полюбила 2 месяца назад, а дружим мы уже 2 года и теперь я чувствую, что это единственный мужчина, которого я хочу видеть рядом с собой. На других не смотрю. И с каждым днём всё хуже(

Гость
#4
Гость

Никак, не тратьте время. Нет более неблагодарного про---с---и----рания жизни, чем мужика "возвращать" и "влюблять".

Разлюбил из-за двух описанных здесь случаев - это мощно. Если у него были чувства, а Вы его поцеловали, и что - у влюбленного мужчины они от этого пройдут? Не смешите.

Мне кажется, он не любил Вас никогда и не было у него чувств. Врет он все или играется так с Вами. А Вы, как большинство женщин, верите словам, а не делам и поступкам, и ищете в них какой-то смысл, которого там нет и не было и сам мужик его никогда туда не вкладывал

Насчёт поцелуя он сказал, что он понял, якобы мне больше времени надо уделять, слишком много его обнимаю(его слова). Понимаю, надо иметь своё "я" и идти дальше по жизни, но нет. Ничего не спасает, ни учёба, ни работа. Чувствую, что уже никого не будет, не смогу подпустить

Гость
#5
Гость

Насчёт поцелуя он сказал, что он понял, якобы мне больше времени надо уделять, слишком много его обнимаю(его слова). Понимаю, надо иметь своё "я" и идти дальше по жизни, но нет. Ничего не спасает, ни учёба, ни работа. Чувствую, что уже никого не будет, не смогу подпустить

Нащупывать "Я".

Кому надо уделять больше времени - не поняла, если можно, поясните.

"Я" нащупывать, нащупывать и нащупывать постоянно, и развивать его.
Иначе будут страдания из-за мужиков всю жизнь. Они вас эмоционально наполнять не подписывались, им интересны женщины, которые наполнены сами, и могут им что-то давать. То, что ВЫ это понимаете - уже прекрасно. Теперь делать шаги ежедневно и каждый день. Далее будет проще. Вижу, Вы молодая еще, у Вас еще все впереди. Не зацикливайтесь. Смещайте фокус с этого крайне нежного и много объясняющего товарища на себя. Все будет.

Гость
#6
Гость

Нащупывать "Я".

Кому надо уделять больше времени - не поняла, если можно, поясните.

"Я" нащупывать, нащупывать и нащупывать постоянно, и развивать его.
Иначе будут страдания из-за мужиков всю жизнь. Они вас эмоционально наполнять не подписывались, им интересны женщины, которые наполнены сами, и могут им что-то давать. То, что ВЫ это понимаете - уже прекрасно. Теперь делать шаги ежедневно и каждый день. Далее будет проще. Вижу, Вы молодая еще, у Вас еще все впереди. Не зацикливайтесь. Смещайте фокус с этого крайне нежного и много объясняющего товарища на себя. Все будет.

Большое спасибо за советы) Мне больше времени надо уделять и его это пугает, якобы, я стала проблемной. Раньше то я была непроблемной, не проявляла никаких чувств к нему и ему это нравилось, а сейчас я стала более мягкой и требовательной, и ему это наскучило

Гость
#7
Гость

Большое спасибо за советы) Мне больше времени надо уделять и его это пугает, якобы, я стала проблемной. Раньше то я была непроблемной, не проявляла никаких чувств к нему и ему это нравилось, а сейчас я стала более мягкой и требовательной, и ему это наскучило

Тьфу. Время Вам он должен уделять! Блин, да влюбленному мужчине уделять время любимой женщине - это в кайф, а не в проблему!!!
Вы явно не видите очевидных вещей - он в Вас НЕ ВЛЮБЛЕН, Вы ему НЕ НУЖНЫ!
Иначе бы от него уже полным ходом валила инициатива, а не тупые отговорки.
Прозрейте же Вы, наконец, и занимайтесь другими делами и собственной жизнью. Ничего бы Вы не встречались в декабре. У него нашлись бы другие отговорки, которые он наобум ляпает, а Вы потом 20 лет анализируете эту чушь и страдаете

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: