Гость
Статьи
Объявилась старая …

Объявилась старая подруга

Ко мне добавилась подруга спустя 8 лет молчания. Расстались с ней на плохой ноте, она посчитала что я ее предала (разболтала секрет).
Перед тем как перестать общаться она меня всячески задевала (то внешность осудит, парней, окружение, мой достаток).
Вчера ночью она добавилась в вк… ничего мне не писала и я ей тоже, не понимаю её логики. Я со своей стороны понимаю, что за 8 лет мне не о чем с ней разговаривать (не от обиды), а просто за это время я сильно поменялась и интересы у нас разные. Я желаю ей только хорошего, рада что она смогла вылезти из своих комплексов. Но *** добавляться? Проверить, *** ли у меня всё? #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

Может по пьяни просто. Тем более ночью. Мне как-то приятель из прошлого ночью писал, уже под утро,, пойдем погуляем?,, мы теперь живем в одном районе. Причём при встрече он не здоровается😁я просто проигнорила сообщение. И вы ничего не пишите. Тем более общаться как понимаю не горите желанием. Удалите ее из друзей вообще. Чтоб даже фото ваши не смотрела и новости.

Гость
#2

У меня так одна «подруга» сначала объявилась, когда война началась. Прекрасно зная в каком я положении нахожусь, она написала мне. Думала я ей рыдать начну и рассказывать как все плохо, а она потешит себя этим. Я ей дала понять, что ничего она от меня не узнает, отвечала ей кратко и долго. А теперь недавно нашла меня в инсте и молча подписалась. Я в ответ делать того же не стала. Все никак не успокоится, так ей хочется узнать что у меня все плохо показав мне как у нее все классно. Пошла вон. А вы автор зря тоже добавили ее. Она вам тогда 8 лет назад показала кто она такая

Гость
#3

А еще вспомнила, ко мне так еще одна добавилась, которая 2 раза в долг брала и не вернула и которая ставила лайки моим ухажерам. У меня тот же вопрос, на что рассчитывают такие mrazi?

#4

Гоните в шею! О чем разговаривать? 8 лет прошло, что может быть общего...