Гость
Статьи
Нет энергии и эмоций …

Нет энергии и эмоций дружить с людьми

Доброго дня. Уже n-ый год подряд замечаю в себе такое состояние, что когда я нахожусь в каком-то коллективе или среди людей, с которыми могу потенциально дружить, и даже если мне с ними комфортно, то я превращаюсь в какой-то выжатый лимон, не могу выдавить ни эмоции, ни слова, как будто не хватает энергии всё время.
Собственно, я не глубокий интроверт, которому не нужны друзья, как раз наоборот я очень хочу обзавестись друзьями, каким-то кругом общения, но раз за разом сталкиваюсь с такой проблемой, а потом прихожу домой и переживаю, что у меня совсем нет друзей.

Несколько лет назад такого не было, то есть это какая-то тенденция в последние несколько лет.

Что вообще это такое и что делать? #дружба

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
7
#1

Может просто не те люди рядом? Есть же энергетические вампиры,после них как раз и чувствуется усталость и опустошение.

Гость
#2

Это значит вам не нужны люди и вы легко без них можете быть. И в прошлом что то плохое произошло благодаря каким либо людям

Гость
#3
Гость

Это значит вам не нужны люди и вы легко без них можете быть. И в прошлом что то плохое произошло благодаря каким либо людям

Я же написала в описании, НЕТ, МНЕ НЕ ЛЕГКО БЕЗ ЛЮДЕЙ. Я очень часто страдаю от одиночества. Но часто когда выхожу к людям – выходит вот так.

Гость
#4
Гость

Я же написала в описании, НЕТ, МНЕ НЕ ЛЕГКО БЕЗ ЛЮДЕЙ. Я очень часто страдаю от одиночества. Но часто когда выхожу к людям – выходит вот так.

Выходит как выходит. От нас тут что нужно?

Гость
#5
7

Может просто не те люди рядом? Есть же энергетические вампиры,после них как раз и чувствуется усталость и опустошение.

Дело в том, что такое во всех компаниях…. Я уже давно поняла, что дело исключительно во мне, а не в других. Я не могу быть жизнерадостной, эмоциональной, общительной, что-то увлеченно рассказывать и проявлять эмоции. Я просто превращаюсь в ходячего мертвеца. Но иногда когда я дома, меня настигает эйфория, и я мечтаю о друзьях, о том, как с ними общаюсь и весело провожу время.

Гость
#6
Гость

Выходит как выходит. От нас тут что нужно?

О боги. Мне нужен совет. Персонально от вас не нужно ничего, покиньте тему

7
#7
Гость

Дело в том, что такое во всех компаниях…. Я уже давно поняла, что дело исключительно во мне, а не в других. Я не могу быть жизнерадостной, эмоциональной, общительной, что-то увлеченно рассказывать и проявлять эмоции. Я просто превращаюсь в ходячего мертвеца. Но иногда когда я дома, меня настигает эйфория, и я мечтаю о друзьях, о том, как с ними общаюсь и весело провожу время.

А вы пьёте вино в компании? Оно помогает расслабиться.

Гость
#8

У меня так, но меня то изнасилуют, то ограбят, обсчитать так это всегда
Лучшеб дома сидела

#9

Проверь артериальное давление, потому что при пониженном давлении бывает сонливость и недостаток энергии. На главной странице этого сайта есмь кнопка знакомства, там есмь опция поиск друзей, но вообще, друзья с общими интересами лучше, ну там, любители игры на электрогитаре, любители пьянствовать мерзкую водку с палатками, любители говорить на синдарине и так далее.

Гость
#10
Гость

Я же написала в описании, НЕТ, МНЕ НЕ ЛЕГКО БЕЗ ЛЮДЕЙ. Я очень часто страдаю от одиночества. Но часто когда выхожу к людям – выходит вот так.

Вам нужны люди с определенными качествами, а не все подряд. Единомышленники, которые мыслят в одном направлении с вами. Видимо, вас штормит, когда вы отказываетесь в компании других людей. При этом вы ещё и обвиняете себя, что не попытались подружиться с ними. Найти именно своих людей очень тяжело, полагайтесь на свою интуицию. Если вам плохо, то это не ваши люди.

Гость
#11

Друзья только у детей. У взрослых - партнеры.
Первое - бессознательное. Второе - сознательное.

Гость
#12

Это значит, что у вас низкий энергетический потенциал. Это примерно то же самое, что происходит с телефоном, когда у него разряжена батарейка. Он просто не может тогда нормально работать.

Так что теперь самое время заняться собой в этом плане. Начните уделять себе больше внимания и постепенно наращивайте энергетический потенциал. Вместе с тем, избегайте этой компании, которая высасывает из вас силы. Лучше будьте где-то на природе, или просто одна дома, в хорошем настроении, в спокойствии и радости.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: