Гость
Статьи
Личность. Я всегда …

Личность. Я всегда чувствую себя лишней в компании

Я всегда чувствую себя лишней в компании,продумываю наперед ,а что если придет его/ее лучший друг и мне скажу пересядь.Стараюсь не показывать,но считаю себя некрасивой.Часто голодаю ,чтобы скинуть,говорю что не хочу есть даже когда живот разрывает от боли.Нравится мальчик,но я понимаю,чт оон плохая партия.Очень много плачу из-за экзаменов ,боюсь что не сдам и родители больше не посмотрят в моюю сторону.Не знаю с чего начать и что делать

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

желудок посадишь, гастрит а там и язва не за горами

#2

Тик ток лайт - пп питание и типа йоги - контроль дыхания и тела, - если, конечно, захочешь. Жить можно и со справкой об окончании чего-нибудь. А вот - понимания того, что тело тебе ещё понадобится для получения высшего или специального образования - особо нет. Успокоительные растительные чаи, на крайний случай и глицин с витамином группы В, магний лактат - поищи их полезность, чем отодвинуть тревожность, психолога посети - только что-то слишком мощное не принимай - пробелы с памятью гарантированы. Посмотри с мамой в сторону ноотропов

#3

Уроки учить

Гость
#4

Начните с того, чтобы понять, откуда у вас это. Родители строгие, страх не заслужить одобрение, это явно присутствует. Постарайтесь найти связь с самой с собой, своими желаниями, чувствами, а не оглядываться все время на других и считать их важнее себя. Иначе так и будете жить чужой жизнью, а ваша жизнь пройдет мимо вас.