Гость
Статьи
Скучаете по друзьям …

Скучаете по друзьям детства?

Во дворе гуляли всё дество с девчонками, они сестрами были, на день рождения ходили друг к другу, гуляли, короче все детство продружили, потом они переехали, иногда списывались а потом и вовсе перестали общаться. Тут нахлынуло детсво и захотелось написать, стоит ли? Вспомнить былые времена. Если что мне 24, я еще не старая ааххаа
Просто вспоминаю их с теплотой и приятными воспоминаниями, не знаю как отреагируют

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Аманда
#3

Я бы обрадовалась, искала везде в соц сетях свою подругу детства,нет нигде,была бы рада если если бы она написала)

Гость
#4

Нет не скучаю.

Гость
#5

если просто списаться, узнать как дела друг у друга, то можно, если так хотите
надеятся на какую-то дружбу спустя столько времени смысла нет
такое конечно возможно, но редко

Плюшка
#6

какой интересный вопрос, надо бы их вспомнить ещё

Гость
#7

Скучаю по тому времени когда были маленькими, все сейчас взрослые. Нам всем за 40 и приятно вспоминаем все и грустим так как время быстро пролетело.

Гость
#8

Во взрослом возрасте всё сторого по интересам. Люди делятся по религии, увлечениям, наличию и количеству детей. Даже по красоте.
Я бы не расчитывала на дружбу но общаться можно! И нужно!

Гость
#9
Гость

Во взрослом возрасте всё сторого по интересам. Люди делятся по религии, увлечениям, наличию и количеству детей. Даже по красоте.
Я бы не расчитывала на дружбу но общаться можно! И нужно!

На дружбу не рассчитваю, просто хочу узнать как дела

#10

У меня есть возможность общаться с некоторыми, но не хочу. Другие интересы, убеждения, уровень образования... Просто не о чем говорить.

Гость
#11

Нет, не скучаю - просто потому, что сохранила всех друзей, с которыми мне с детства повезло!) Мама так научила: что настоящая дружба - это важная часть жизни. Поэтому со всеми общаемся. Понятно, что не часто, но на постоянной основе. Мне 50+))

Э.
#12

Не скучаю.
Недавно одна бывшая одноклассница связалась со мной. Интересно было узнать , как у неё дела. Её за океан занесло. Но потом она захотела снова общаться. Нет, мне это неинтересно. Т.е. узнать о рождении детей, внуков, профессии - да, а близкое общение возобновить - нет.
Но каждый случай индивидуален.

Гость
#13

Абсолютно не скучаю!!! И даже не интересно узнать что и как у них!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: