Гость
Статьи
Парень подруги очень …

Парень подруги очень агрессивный

помогите пожалуйста, мы подростки и подруга начала встречаться с пацаном на гол старше. он в целом был достаточно агрессивным и постоянно агресировал в мою сторону(за исключением выбора и заказа подарков для моей подруги).сегодня это перешло все границы, он вклеил жвачку мне в волосы и вытер об меня грязные руки.что случилось?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему нравишься

Гость
#2

Бабы любят ущербов. Ты тоже люби, если баба.
Потому что бабы любят ТОЛЬКО ущербов.

Гость
#3

У меня такая же ситуэйшн, кроме жвачки, и рук, сама не понимаю его поведение

#4

а с кем случилось ? с ним ничего, он живет в кайф. Случилось скорее с тобой , ты испытала удивление как минимум 😏 Подожди , ещё и не такое на себе испытаешь 🥱

Гость
#5
Ранимый

а с кем случилось ? с ним ничего, он живет в кайф. Случилось скорее с тобой , ты испытала удивление как минимум 😏 Подожди , ещё и не такое на себе испытаешь 🥱

В кайф творит дичь?

Женщины, держитесь подальше от таких шизофреников. У них впереди только зоны и психушки.

Гость
#6

Ничего не случилось.Ты взрослеешь и начинаешь понимать,кто/что тебя окружает.

#7
Ранимый

а с кем случилось ? с ним ничего, он живет в кайф. Случилось скорее с тобой , ты испытала удивление как минимум 😏 Подожди , ещё и не такое на себе испытаешь 🥱

Оправдал ник

Гость
#8
Ранимый

а с кем случилось ? с ним ничего, он живет в кайф. Случилось скорее с тобой , ты испытала удивление как минимум 😏 Подожди , ещё и не такое на себе испытаешь 🥱

на себе испытай

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: