Гость
Статьи
Лучший друг стал …

Лучший друг стал противен

Уже 20 лет как у меня есть близкий друг. Дружим с института. Был хорошим человеком, а стал - не пойми что. После развода у него снесло крышу, к женщинам относится потребительски, стал каким-то наглым, неуважительным. Причем это стало распространяться и на меня - может опоздать на встречу на 20 минут (такое было ни раз), может не отвечать на сообщения и так далее. Оскорбляет многих женщин по внешности - чуть жиринка, ему она уже толстая. Женщин своего возраста называет старыми.

Стало с ним неприятно общаться. Почему жизнь так изменила хорошего мужчину и человека, превратив его в не пойми что? #друг

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем ты общаешься с непойми что?

Яяя
#2

Я вас понимаю, лучший друг тоже бесит, ещё и уехал жить заграницу и бесит оттуда 😄
Ну вот так жизнь устроена.
У всех она идёт, не стоит на месте, жизненные события отражаются на характере и часто не в лучшую сторону. У него видимо такой жизненный этап, когда он обвиняет всех в собственных неудачах и вы тоже попадаете в этот режим агрессии...

Гость
#3

Бывает люди портятся, дружба тоже имеет срок годности. Не стоит тащить чемодан без ручки только потому что, когда он был с ручкой очень удобным.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: