Гость
Статьи
Не хочу ни с кем …

Не хочу ни с кем общаться

сближаться но боюсь из-за этого полностью уйти в себя
У вас такое было? Когда из-за предательств или по неизвестной причине от вас часто уходят близкие люди. Мне 20 и у меня никогда не было "мимолëтной" "короткой" дружбы или отношений. Лучший друг детства с которым дружили около 5-ти лет с братом. По какой-то причине перестал общаться с нами. Подруга с которой так же дружила 5 лет в школе неожиданно нашла замену. Так же другая девочка с которой дружили 2 года. Кажется, всё хорошо, говорят что со мной спокойно и хорошо. Парень моя первая и (как я думаю последняя) любовь были знакомы 4 года из которых провстречались почти 3 года. Точно так же вроде всё хорошо, говорил что "та самая" И ушёл неожиданно, причина: просто не с кем не хочет общаться. Я не назойливая, чаще всего внимания просили друзья, звали гулять, пытались "расшевелить". Я всегда старалась помогать, находить на друзей/парня время, откладывая свои дела, иногда срывала свои планы, чтобы провести с кем-то время или помочь. Но все уходят. Из-за чего, я теперь просто боюсь с кем-то сближаться, и не верю людям которые говорят, что им со мной интересно или хорошо. Меня сейчас пытаются расшевелить, родственники спрашивают почему не с кем не общаюсь, а мне просто не хочется уже, есть страх что всё повториться. Но боюсь стать замкнутым интровертом а так же думаю что останусь совсем одна. Не знаю хочу ли прожить так жизнь, но и не знаю хочу ли я уже с кем-то сближаться. Выгорание и недоверие. У кого такое было? #общение

Малина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам всего 20, еще столько всего поменяется:люди, отношения,любови, работа, учеба и тд У вас нет причин переживать, все впереди.

#2

Вы просто попали под обработку того парня, что говорил - та самая. Это - обычный пикап, - не машина, как многие могут подумать. Основан на боевом НЛП. А образовалась сейчас - защитная реакция. Желательно доучиться в том ВУЗе, который бросили из-за таких же пикаперов, как и первый - а он всего закладку оставил.
Ищете в яндексе - как не стать жертвой пикапа - статья приведёт на один из сайтов знакомств. Память у вас хорошая, - запомните все типовые ихние слова по обработке. Потом, после окончания учёбы - после восстановления в вузе - найдёте курсы по НЛП практик для начала. А там, глядишь, и жизнь получше у вас станет, Марина В. Т.

#3

Сходите к психологу , вам станет легче . Главное вовремя опомниться и не запускать проблему . У вас все впереди , просто такие люди попадались , вы ещё найдете свой круг общения . У моего знакомого брату уже 28 лет , а он все сидит дома и не с кем не общается и не работает. Так живёт где то с 21 года . Ему купила мать комнату в общаге , дала определенную сумму денег , но прошел уже год с этого момента , а он так и сидит дома , за комнату не платит , отец привозит ему продукты , сам он очень похудел . Мы всегда его куда то зовём , на природу, в сауну, аквапарк , на праздники , и всегда у него все на халяву , в всегда без подарков . Сам он не звонит первым и не пишет никогда . Так что смотрите , не дотяните до такого состояния

Гость
#4

Надо просто принять тот факт, что почти все люди приходят и уходят. Надо просто общаться, не надо из каждых отношений ожидать пожизненной дружбы.

Гость
#5
Гость

Надо просто принять тот факт, что почти все люди приходят и уходят. Надо просто общаться, не надо из каждых отношений ожидать пожизненной дружбы.

я согласна,общаться надо,например по делу
а просто так какой смысл???
просто часть языком???
вот по работе(про работу),в школе с училками(про уроки),в магазинах с продавцами про покупку что конкретно нужно купить это да

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: