Гость
Статьи
Бывшие подруги

Бывшие подруги

мои бывшие подруги *** меня за моей спиной очень обидными словами, но каждый раз кто-то сливает мне их сообщения и я узнаю об этом. жутко раздражает и задевает это. стоит ли предъявить им за это? или лучше промолчать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А что изменится с этого, если вы им предъявите это? Ведь они же БЫВШИЕ подруги. Как то может легче станет по вашему мнение? Автор, не берите в голову то, что не несёт ни малейшей пользы для вас, и да, скажите тем людям, которые показывают эти сообщения, что вам это абсолютно не интересно.

Гость
#2

Малыш, это действительно работает! Игнор - самое смертельное оружие в мире людей. Когда ты демонстрируешь полное равнодушие к попыткам недоброжелателей зацепить тебя, это придаёт сил и защищает от любого негатива. Нет никакого смысла что либо выяснять и высказывать. Эти твои бывшие подруги - просто токсичное сообщество, которое добывает энергию неэкологичным способом. Если ты не дашь им энергии, а они провоцируют тебя, что бы вызвать твою эмоциональную реакцию, так вот, если ты не даёшь им эту реакцию, то ты выигрываешь, а они обламываются.

#3

Попросите человека который сливает Вам эти сообщения больше так не делать. Забудьте Вы об этих гнилых людях и всё.
Как говорится :"собаки лают, караван идёт"

Гость
#4

А кто сливает?
Если друзья - сразу скажу, они не друзья Вам. Они бы заткнули бывших подружек, заступились бы за Вас и не стали бы портить Вам настроение, передавая гадости.
А на бывших подруг и их мнение забейте. Они для Вас - никто.

Загадка
#5

Я бы забила, они же в прошлом. Тоже узнала не так давно, что одна бывшая подруга обсирала меня перед своим парнем, говорила, что у меня ужасная фигура, что я ужасная. А на работе со мной общалась, свободное время вместе проводили. Она ревновала, потому что они расстались, он стал ко мне клеиться и рассказывать это. Может, в вашем случае тоже ревность или зависть играют роль. Исходят они ядом, пусть. Вам какое дело? Да и прикольно, обсирают, значит вы личность. Вот если никто и ничего не говорит, но плохого, ни хорошего... Это грустно, это значит, что вы серая мышь)

Загадка
#6
Загадка

Я бы забила, они же в прошлом. Тоже узнала не так давно, что одна бывшая подруга обсирала меня перед своим парнем, говорила, что у меня ужасная фигура, что я ужасная. А на работе со мной общалась, свободное время вместе проводили. Она ревновала, потому что они расстались, он стал ко мне клеиться и рассказывать это. Может, в вашем случае тоже ревность или зависть играют роль. Исходят они ядом, пусть. Вам какое дело? Да и прикольно, обсирают, значит вы личность. Вот если никто и ничего не говорит, но плохого, ни хорошего... Это грустно, это значит, что вы серая мышь)

*ни плохого

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: