Гость
Статьи
Друг-парень

Друг-парень

Всем здравствуйте, ситуация следующая у меня есть друг с которым мы общаемся уже больше года. Познакомились на работе, тогда обо были в отношениях, начали общаться шутить на разные темы, позже чуть ли не одновременно вышли из отношений, сейчас мы общаемся, он постоянно зовёт гулять, кататься на машине, время от времени дарит то что я хочу даже когда я не просила, когда я была загородом он привозил еду, просто приезжал увидеться по своему желанию, все вокруг говорят что он в меня влюблен ( у меня тоже есть такое чувство) но все открыто человек об этом не говорил мы оба утверждаем что мы друзья и не больше (хотя человек открыто меня ревнует). Я боюсь что он может поднять эту тему, ибо я не хочу с ним ничего кроме дружбы, он конечно хороший по отношению ко мне вежливый но все же не для отношений моё общение с ним. Дружбу тоже терять не хочется, подскажите что делать может был кто-то в такой ситуации, и чем потом все закончилось?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

у меня появился друг, который сначала утверждал, что мы просто друзья, а потом признался в чувствах. я не чувствовала к нему любви как к парню, но любила его как друга. я не могла ему ответить взаимностью. дальше общение начало портиться и спустя полтора года мы больше никто друг другу.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: