Гость
Статьи
Подруга в моих …

Подруга в моих отношениях

Я встречаюсь с парнем уже около года.
Познакомились мы ,частично, благодаря моей подруге. Это был ее знакомый, а я просто была с ней в момент их встречи,ну и как то закрутилось у нас. И в начале я особо ничего не замечала, она наоборот подталкивала меня,мол, да пообщайся,может что то получится. После,она наоборот начала отговаривать и говорить,что это ужасный выбор. И вот с того момента все не закончилось. Она прекрасно знает,что у нас с ним прекрасные отношения, но все время она пытается указать на его недостатки, о которых я не так хорошо знаю( а она хорошо,потому что,повторюсь,это ее давний знакомый)Но так же,она пишет ему и говорит как соскучилась,она,кстати, в отношениях) #дружба #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
восточная
#1

может быть он был для неё запасным планом и по этому не хочет чтобы у вас были отношение. она подталкивала тебя чтобы его проверить

#2
восточная

может быть он был для неё запасным планом и по этому не хочет чтобы у вас были отношение. она подталкивала тебя чтобы его проверить

Она встречается с его родным братом)

Штучка
#3

Зависть, есть такие подруги, которым не нравится когда у подружки всё хорошо. Была у меня такая, даже парня мне другого искала, говорила что мой мне не подходит, он вообще стремный и тд. Зато когда гуляли компанией, крутилась только около него(чтобы как то внимание привлечь). А поняла я это, когда заметила что она меня пытается копировать. Когда общаться стали меньше, обратила внимание на это. Элементарно, я сказала что хочу сумку купить, она купила эту сумку потом. ну и другие подобные вещи
Не переживайте, если вам завидуют, значит за*бись живете! А парень если норм, то будет с вами и не поведется на неё

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: